Главная › Моды › Spin Tires › Spin Tires Карты
Видео
00:14:14
SpinTires DAF XF 105 Truck Stuck in Mud
Видео
00:12:15
Spin Tires VOLVO FMX 2014 Tipper Off-road Test
Видео
00:08:09
Spin Tires OSHKOSH M977EX Timber truck Off-road ...
Видео
00:14:21
Spin Tires DT 75 Crawler Tractor Off-road Test


Карта «Динамитный: Начало» для Spin Tires v03.03.16
0 1610 430

В каждом городе или населенном пункте есть некие интересные (может быть даже загадочные) места округа, которые имеют свое местное название и связаны неразрывно с вашей памятью. Отсюда и название карты, некий собирательный образ местности с большой долей фантазии. Также в планах сделать серию карт с общим названием. Изначально этой карты не должно было быть, так как я на ней отрабатывал некоторые моменты для другой карты, но неожиданно она захотела "нарисоваться" сама. Более того, я подумал, что лучше всего сделать её под неполный привод с легкой грязью, местами переходящей в среднюю.
Карту можно катать на чём угодно - хоть на чёрте лысом, но я рекомендовал бы "тарантайки" типа Газ-53 от pokemone (под который и сделана карта) и другие моды от pokemone или другие небольшие грузовички. 
Карту можно пройти в двух и более вариантах (по-дефолту, используя моды или комбинировать). Гараж изначально закрыт (привет Полиграфу Полиграфовичу:), можно открыть с помощью ЗиЛ-130 с двумя очками гаража и двух очковой гаражной телеги или с помощью МТЗ-82 от pokemone и двух гаражных прицепов 2 птс-4.
Небольшой сюжет для осмысленной езды (так как мне поднадоело возить лес из леса по лесу в лес). В некой Тмутаракани в непонятном году Вам посчастливилось стать участником разворовывания старого предприятия, нужно вывезти все, что еще не вывезли другие (бревна, камни, доски, трубы – всё, что грузится в машину) по 2 работающим лесопилкам, одной брошенной и на другой еще полуработающий завод.

Итак, на карте: 1 Закрытый гараж, 1 Заправка, 1 Точка погрузки, 1 Лесоповал, 4 Пилорамы, Точек разведки - да кто их считает.
Из транспорта: 4 слота заменяемых машин, ЗиЛ-130 (1 очко гаража + гаражная телега), гаражный прицеп, УАЗ-469 (поразведать, поразнюхать)
Прописанные моды из воркшопа: МТЗ-82, два гаражных прицепа 2 птс-4 (автор мода: pokemone)
ЭО-3323 (автор мода: Glushak) – пригодится в режиме симулятор, ремонтируется с помощью МТЗ и гаражного прицепа.
Размер: 1024 на 1024 метра.

Внимание! На карте могут присутствовать в легкой форме элементы уныния, отчужденности и прочей ущербности (впрочем, кому как). 
Всем приятной игры!
Подходит для неполноприводных машин
 

Автор мода: Odor_Mortis

Фото




Комментарии
avatar