Главная › Моды › Spin Tires › Spin Tires Карты
Видео
00:14:14
SpinTires DAF XF 105 Truck Stuck in Mud
Видео
00:12:15
Spin Tires VOLVO FMX 2014 Tipper Off-road Test
Видео
00:08:09
Spin Tires OSHKOSH M977EX Timber truck Off-road ...
Видео
00:14:21
Spin Tires DT 75 Crawler Tractor Off-road Test


Карта «Клин 5» версия 4.0 для Spin Tires v03.03.16
0 1686 402

добавлены дороги
изменено расположение пилорам
изменено авто
исправлен роспуск теперь груз ведёт себя адекватно
расположение авто на карте

Продолжение серии "Клин". Карта 32*32 (1024 на 1024 метра).
Предлагаю Вам вернуться в СССР.Выкатываем из гаража ГАЗ-21 и едем через заправку искать мужика в телогрейке с беломором в зубах и кирзачах(сказали он уехал за грибами).Находим и объясняем,что мужики переругались и бросили технику.После долгих уговоров он соглашается помочь и садится в УАЗ-69.Топлива мало,сначала нужно добраться до заправки...(беломор-ругается).До заправки еле хватает топлива,но дотягиваем с мыслью об ответственной работе...Заправляемся и в путь...Ведь надо отыскать брошенную технику и выполнить тяжёлую работу.

Стартовый авто ГАЗ-21(совету не гарцевать клюёт носом на неровностях) советую не менять - потеряется смысл карты, гаража как токового нет.
Карта сложная, не коридорная, есть альтернатива всех дорог, лес проходимый, но самый короткий путь, который (знаешь). 
Проходилась в режиме симулятор на транспорте присудствующей на карте, от вас потребуется терпение, выдержка и умение управлять. На карте вас ждёт холмисто-гористая местность, вы найдёте разнообразные дороги - как сухие, так и залитые водой, засыпанные камнями и забросанные ветками от поваленных деревьев, с подъёмами и опасными спусками, крутыми, узкими и завалистыми прошенные.
Приятная для прохождения как одному, так и с друзьями (можно двигаться группой или устроить гонку с точки погрузки до пилки).
На карте: 
- 1 Гараж (открыт, но нет ни запчастей, ни топлива)
- 3 Заправки 
- 1 Точка погрузки, нет лесоповалов
- 4 Пилорамы
- 14 Точек разведки
- 1 Авто на старте (ГАЗ-21)
- 12 Авто на карте + 4 прицепа.

Спасибо за моды машин авторам, которыми я воспользовался при создании карты: Артём Мохир (Darius), Евгений Макаров, HovoAzat, Сергей Денисов (muzden (rus)),Soul Reaver,driver-51rus и предложенный сюжет iberi.

Если будут пожелания, переделаю под дефолт с рабочем закрытым гаражом.

Приятных покатушек. Ставьте лайки, если понравилась и дизлайки, если нет, оставляйте комментарии положительные и отрицательные, важно для дальнейших карт, либо изменения этой. На комментарии постараюсь ответить.

Автор мода: mirage76

Фото


Скачать338.0 МБ


Комментарии
avatar