Главная › Моды › Spin Tires › Spin Tires Карты
Видео
00:14:14
SpinTires DAF XF 105 Truck Stuck in Mud
Видео
00:12:15
Spin Tires VOLVO FMX 2014 Tipper Off-road Test
Видео
00:08:09
Spin Tires OSHKOSH M977EX Timber truck Off-road ...
Видео
00:14:21
Spin Tires DT 75 Crawler Tractor Off-road Test


Карта «Королевский Тракт» для Spin Tires v03.03.16
0 1810 527

На выходе из гаража вас подловил местный лесник - Прохор, его домик не далеко от порта, он только что приехал на своей "Шишиге" (Газ-66). Он рассказал вам, что в здешних краях промышляет маньяк, на счету которого уже 10 жертв, 7 нашли, остальные 3 числятся пропавшими без вести ... Некоторые полагают, что его логово где-то в лесу... Но это не точно)

Время летело, а Прохор все продолжал сетовать на местного участкового, который вместо поисков убийцы, заезжая в село на своем Козле (Уаз-469), зависает у Наташки - жены местного рабочего...

Подготавливая свои авто в путь, вы разговорились с Серегой - здешним трактористом, он рассказывал вам о том, что уже устал вытаскивать из болот на своем К-700 различных недотеп, которые пытаются сократить и без того короткий маршрут до села...

Поговорив с местными, вы понимаете что обильные ливни - частое явление для Королевского Тракта, большинство дорог размыто, а часть местности заболочена, чего только стоят рассказы о старой асфальтовой дороге на плато, размытой, разбитой разросшимися корнями деревьев и колесами тяжелых грузовиков...

И вот вы стоите, готовые отправляться в путь, за спиной у вас остался лишь канал, да потухший 1000 лет назад вулкан "Око" (Местная достопримечательность). Внимательней выбирайте маршрут, впереди вас ждут интересные и местами опасные приключения).

На карте присутствует собирательный элемент - по карте раскидано 16 предметов (спрятано) на каждой из локаций (будь-то лесоповал/заправка/гараж/село). Как только вы их увидите, вы сразу поймете, что это оно. Их достаточно просто увидеть и оно как бы вам засчитывается, это чисто символическая - фановая задумка))

Совет автора: Делайте свой автопарк разнообразным - от легких разведывательных машин до тяжелых 4-осных грузовиков (пригодиться может все).
Необязательные Квесты: Вытащить тягач из "Лужи" (Мертвым грузом). Собрать 16 предметов на карте. Найти домик маньяка.

Карта средней сложности (для полного привода), максимального размера (32х32) - для дефолтного и им подобного транспорта. Рекомендую проходить минимум в 3 лица (В долгой дороге по тракту будет с кем поболтать или подумать, если играть в одиночке).

На карте:
- 6 Пилорам
- 7 Точек разведки
- 3 Заправки
- 4 Гаража (3 закрыты)
- 8 машин + 5 Слотов
- 4 Точки Погрузки
- 3 Лесоповала

Автор мода: ShmitzoElPuendo

Фото




Комментарии
avatar