Главная › Моды › Spin Tires › Spin Tires Карты
Видео
00:14:14
SpinTires DAF XF 105 Truck Stuck in Mud
Видео
00:12:15
Spin Tires VOLVO FMX 2014 Tipper Off-road Test
Видео
00:08:09
Spin Tires OSHKOSH M977EX Timber truck Off-road ...
Видео
00:14:21
Spin Tires DT 75 Crawler Tractor Off-road Test


МОД Карта «Две реки» для Spin Tires v03.03.16
0 1339 339

Легенда: 
Вы новенький водитель в леспромхозе "Новый путь". Работа вахтовым методом, Вам нужно добраться до места постоянного базирования вахтовиков в глубь сибирской тайги. Попутно Вас попросили доставить новую смену вахтовиков, на замену тем, кто уже отработал свою смену. 
По прибытию, Вам велено приступить к своим прямым обязанностям, организовать доставку леса с правобережных делян. Добраться туда можно разными дорогами. Основные левобережные грузовые дороги это - "Чертов пик" и "Дорога у подножья". Какой дорогой двигаться выбирать только Вам, лишь одно стоит сказать, дорога через "Чертов пик" практически не пригодна для длинномеров. В то же время дорога через "Подножъе" довольно-таки трудно проходимая, изобилует болотистыми грунтами и каменными преградами. Правобережные дороги, значительно лучше, фактически до деляны ведет основная магистраль, довольно широкая и простая дорога. Также поговаривают, что есть скрытая дорога через лес вдоль берега, но немногие смогли с нее вернуться. 

Также Вас поджидает самая большая трудность, переправа! Течение в месте переправы достаточно сильное для пустого грузовика, но в то же время относительно слабое для груженного, будьте внимательны. Количество топлива ограничено, получить его можно только в гараже. Ах да, совсем забыл, про топливо. Последняя смена умудрилась пустить под откос бензовоз, произошло это достаточно недавно и насколько я знаю, вроде бы он 
еще полон, имейте ввиду, может сгодиться. 

Касательно делян, есть две деляны, первая хорошо разработана и Вас на ней с радостью погрузят сразу же. А вот со второй могут возникнуть проблемы, без "Трелевочников" и "челюстников" Вам будет достаточно трудно до нее добраться и тем более вывести с нее лес. 

В общем, трудитесь, а мне пора, наша вахтовка уже уходит, удачи! 

Особенности: 
- карту трудно пройти в симуляции без тракторов серии ТТ-4 
- в режиме симуляции нет погрузки на первой деляне 
- так как версия карты не доработана, есть хак, в виде моста через реку, данные мост возводился как временный и в релиз попасть не должен был 
- часть дорог не проработаны до конечного этапа 

Сама по себе карта не большая, делалась из расчет максимум на час прохождения. 
На карте имеется: 
- 2 деляны 
- 2 пилорамы 
- 1 гараж 
- 5 автомобилей (1 - длинный роспуск КрАЗ, 1 - бортовой Урал, 1 - бензовоз Урал, 1 - средний роспуск Урал, 1 - тех.вахтовка ГАЗ-66 - его можно заменить при старте карты) 

Автор мода: Олег Штормградский (Sedoy[24RUS])

Фото




ТЕГИ:Spin, реки», Tires, «Две, для, карта

Похожие моды

Комментарии
avatar