Главная › Моды › Spin Tires › Spin Tires Карты
Видео
00:14:14
SpinTires DAF XF 105 Truck Stuck in Mud
Видео
00:12:15
Spin Tires VOLVO FMX 2014 Tipper Off-road Test
Видео
00:08:09
Spin Tires OSHKOSH M977EX Timber truck Off-road ...
Видео
00:14:21
Spin Tires DT 75 Crawler Tractor Off-road Test


Мод Карта «В Запретной Зоне 6» для SpinTires v03.03.16
1 1480 400

На сей раз эта карта по локации Затон из игры S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти. На карте поставлены машины согласно сюжету, но вы можете их заменить на свои авто и, придумав свой сюжет, проехаться или придержаться того, что я тут навалял. Груз желательно разнообразить, ведь на брошенных судах не только лес завалялся.

Ну а для тех, кто всё же решит неизменно окунуться в афёру по восстановлению некогда заброшенного Затона, возможно придётся не очень сладко. До вас уже были смельчаки на освоение Затона. Но места там неизведанные, гиблые. По слухам "Ж-ж-жуткое место". Известно, что предыдущим искателям приключений удалось при наличии своей техники кое-что там наладить.

Известно,что восстановлена и запущена АЗС, налажен вывоз леса с брошенных судов, расчищены и восстановлены дороги. Были пробные поставки леса. Начат процесс восстановления гаражей. Местный механик собрал всё что можно было взять с судов, и даже с некогда упавших вертолётов. Судя по последним данным, у одного из вертолётов связь с ним пропала. Также была попытка оживить Зем Снаряд, но тоже бригада пропала. В общем, собрав компанию таких же как и вы "искателей приключений", разместив их в своём видавшем виды Запорожце, взяв в компанию некогда бывавших тут двух сталкеров-следопытов (для разведки местности), группу военного сопровождения (вам выделил работодатель) для прикрытия от мародёров и прочей нечисти, отправляетесь в путь! Так как транспорт был завезён на Затон предшественниками, то вам надлежит проверить возможные места пребывания людей и техники, проверить их состояние. Ну и продолжить начатое, вернуть Затон к жизни!

Теперь по карте. Карта не сложная, максимального размера. Растительностью не сильно засажена, что даёт вам возможность ни придерживаться каких-либо дорог и выбирать своё направление.

 
На старте:
- 2 гаража (закрытые);
- 1 АЗС;
- 10 пилорам;
- 3 лесоповала;
- 3 точки ручной погрузки;
- 8 точек разведки (возможные месторасположение техники и ваших предшественников);
- Несколько авто расставлены на карте.

Автор мода: Одинокий Странник

Фото




ТЕГИ:карта, v03.03.16, Запретной, , для, зоне, «В

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
здравствуйте у вас на карте когда едешь по мосту то машина проваливается и встает. Исправьте ПЖ.
avatar