Главная › Моды › Spin Tires › Spin Tires Карты
Видео
00:14:14
SpinTires DAF XF 105 Truck Stuck in Mud
Видео
00:12:15
Spin Tires VOLVO FMX 2014 Tipper Off-road Test
Видео
00:08:09
Spin Tires OSHKOSH M977EX Timber truck Off-road ...
Видео
00:14:21
Spin Tires DT 75 Crawler Tractor Off-road Test


МОД Карта «Заброшенная военная база 2» для Spin Tires v03.03.16
0 1813 448

Добавлено немного новых дорог, дополнительный проезд через забор, пятая пилорама, детализация земли, версия для ролеплея. Камаз теперь полноприводный, зил с цепями на колесах. 
Добавлен слот на старт. 
Уменьшены экструдеры - теперь грязь должна быть не такой зверской.

Не так давно стало известно местоположение одной заброшенной базы ПРО, где-то в глухих болотистых лесах России, и там сразу объявились чёрные лесорубы и охотники за цветными металлами и прочими ништяками, оставшимися от военных. Вот и вы - в их числе. Берите Уазик и исследуйте местность. Главное - не перевернуться, ведь ремонтироваться поблизости - негде. Знающие люди, правда, говорили, что от военных осталось где-то в окрестностях два грузовика с запчастями, но их ещё надо найти, да и соляра в них наверняка стухла давно. Заработать здесь можно не только на сборе цветмета - чёрные лесорубы просят помочь вывезти ценный лес на пилорамы, платят неплохо. 
В округе разбросано много остатков старой техники, но не спешите ремонтировать первый попавшийся драндулет, - возможно, стоит поискать что-нибудь получше (и с топливом на борту)? Хотя, для ремонта сойдут даже брошеные ракеты, а керосин из них - заместо соляры пойдёт. 

На карте: 
11 точек разведки 
1 гараж открытый
1 заправка 
1 лесоповал 
2 точкой погрузки 
10 пилорам 
3 единиц техники на карте (закрыты) 
4 слота на старте
На что посмотреть туристу: РЛС Дон-2Н и позиции ПРО А-135. Стенд с подписями найдёте в процессе выполнения секретного мини-квеста (это не конечная его точка  <div class=

Автор мода: Дмитрий Шулейко (dmitriy1815)

Фото




ТЕГИ:Spin Tires, мод, Заброшенная, 2. для, Военная, карта, База

Похожие моды

Комментарии
avatar