Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Spin Tires » Где лучше купить Spin Tires 2014? (Купить Spin Tires 2014)
Где лучше купить Spin Tires 2014?
ModsgamingДата: Пятница, 13.06.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Хотел бы поднять тему для тех кто хочет купить Spin Tires 2014, но рассматривает варианты как и где это сделать выгодней, так вот друзья хочу сказать сразу скупой платит дважды, но дешевле купить можно.
На данный момент  Spin Tires 2014 в Steam стоит 799 рублей что конечно не мало.
Расскажу свой опыт покупки, конечно я тоже решил поискать более выгодные предложения и нашел замечательную цену всего в 420 рублей, вроде замечательно, да почитав на форуме пользователи писали что покупали за эту цену и ключ получили, но я все же насторожился и решил проверить данный интернет магазин (ссылку не называю) нашел форумы с отзывами и узнал много интересного, как оказалась действительно есть такие сайты продающие за пол цены, но вся суть такой цены заключается в следующем данные интернет ресурсы действительно легально покупают в Steam настоящие ключи, но делается это с ворованных кредитных карточек, как итог вы получаете настоящий ключ, пользуетесь им, а через некоторое время афера вскрывается и все купленные ключи данным интернет магазином благополучна банять, то есть ваши ключи купленные пусть и за пол цены но за ваши кровные и не ворованные, другими словами все это обман и поиграете вы не долго.
Лично я не стал экономить, но и в Steam за 799 покупать не стал, а зашел на официальный сайт Spin Tires где есть список акредитованных интернет магазинов работающих с oovee напрямую минуя накрутку Steam, что и вам советую и не надо искать выгоды, потом заплатите еще раз. Купил я Spin Tires 2014 у партнеров за 599 рублей что на 200 рублей дешевле Steam, ключ получил сразу, активировал в Steam, все работает отлично.

Прямые ссылки здесь в текст вставлять не буду, а предоставляю скрин с официального сайта oovee где указаны все партнеры легально продающие ключи для Spin Tires.
 
Форум » Форум » Spin Tires » Где лучше купить Spin Tires 2014? (Купить Spin Tires 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: