Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Farming Simulator » Обсуждение
Обсуждение
raceДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На днях начал играть в этот симулятор и по ходу дела возникло много вопросов, а где можно спросить на удивление не нашел...
В общем установил несколько русских карт, почему-то каждая при загрузке приводила к вылету игры sad К счастью "Колхоз Рассвет v2.0" загрузился и всё нормально. А вот тут вопрос: получается на такой карте без хитростей с деньгами играть не получится? если 12000 в начале и ни одной техники нет...
Если использовать мод на деньги, я закинул его в папку, в магазине (судя по описанию мода) чтобы купить его и активировать - мода не нашел... Как сделать деньги?
Я по образованию автокрановщик и соответственно мне интересна данная тема, в разделе "спецтехника" есть ивановец на базе МАЗа. На нём кроме как тупо ездить, больше ничего делать нельзя? Есть еще КАТО который судя по видеороликам уже может работать стрелой... вопрос: что поднимать?
Почему-то многие моды не появляются в игре после закидывания в папку, как с модом на деньги... в чём причина может быть?
 
ModsgamingДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:06 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата race ()
На днях начал играть в этот симулятор и по ходу дела возникло много вопросов, а где можно спросить на удивление не нашел... В общем установил несколько русских карт, почему-то каждая при загрузке приводила к вылету игры К счастью "Колхоз Рассвет v2.0" загрузился и всё нормально. А вот тут вопрос: получается на такой карте без хитростей с деньгами играть не получится? если 12000 в начале и ни одной техники нет...
Если использовать мод на деньги, я закинул его в папку, в магазине (судя по описанию мода) чтобы купить его и активировать - мода не нашел... Как сделать деньги?
Я по образованию автокрановщик и соответственно мне интересна данная тема, в разделе "спецтехника" есть ивановец на базе МАЗа. На нём кроме как тупо ездить, больше ничего делать нельзя? Есть еще КАТО который судя по видеороликам уже может работать стрелой... вопрос: что поднимать?
Почему-то многие моды не появляются в игре после закидывания в папку, как с модом на деньги... в чём причина может быть?

Доброго времени суток. Если загрузка карты приводит к вылету игры в Farming Simulator 2013, вероятнее всего ваша версия игры не соответствует версии на которой работает эта карта, на данный момент все новые карты работают на версии 2.0 и выше или возможно у вас слабый ПК и просто не может запустить тяжелые карты.
Если техники нет, значит берете кредит, покупаете самый дешевый трактор и начинаете зарабатывать в этом и есть суть что для завсегдатых игроков нужны сложности и в этом весь интерес. Если вам такой интерес не нужен и вы начинающий игрок и для вас это сложно можно прописать скрипт самостоятельно на деньги не прибегая к модам (я создам отдельную тему на форуме в которой подробно опишу как это сделать)
Что касается спецтехники для Farming Simulator 2013, многие модели не доработаны и не имеют полный функционал. Без крана в принципе можно обойтись, но здесь вопрос для чего он не уместен, так как это симулятор в котором вы можете не ради кокой то цели, а просто в удовольствие опробовать себя на разной техники виртуально на которую в жизни вы не использовали никогда. Поднимать можно что угодно, любую технику и грузить на полуприцеп как пример, тут все в вашей фантазии.
Если мод не работает убедитесь что он подходит под вашу версию, что он установлен правильно и что он с расширением zip.
 
raceДата: Суббота, 25.07.2015, 23:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Modsgaming ()
Что касается спецтехники для Farming Simulator 2013, многие модели не доработаны и не имеют полный функционал. Без крана в принципе можно обойтись, но здесь вопрос для чего он не уместен, так как это симулятор в котором вы можете не ради кокой то цели, а просто в удовольствие опробовать себя на разной техники виртуально на которую в жизни вы не использовали никогда. Поднимать можно что угодно, любую технику и грузить на полуприцеп как пример, тут все в вашей фантазии.

Понял, спасибо!

Я бы ещё хотел задать вам вопрос... Вы добавляли модель КАТО для FS2013, возможно ли сконвертировать его в 2015ую?? Если нет, то как можно найти авторов модели?


Сообщение отредактировал race - Суббота, 25.07.2015, 23:18
 
victortДата: Четверг, 12.11.2015, 10:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте. Начал играть в данную игру с 2013 версии. Очень нравиться. У меня только одна просьба к строителям карт - пожалуйста не используйте так много ржавой техники на картах а-то получается развиваю свою ферму развиваю а она все равно в упадке из-за разбросанной ржавой техники. Или если уж вы используете данную технику то дайте возможность ее ремонтировать то есть ржавую технику превращать в нормально-окрашенную и пусть стоит себе тогда сколько угодно - и играть интереснее будет и раздражать не будет.

По поводу 2015 версии - попробовал поиграть и понял что 13 версия мне милее потому что в ней я собрал весь функционал для реалистичной игры а в 15 версию еще не все перекочевало да и есть любимая техника в данной версии а в 13 ее нету а если она и появляеться то с ошибками. Вот скажем к примеру Икарус-280 (желтенький) отличный мод с огромным функционалом. Полгода искал его для 15 версии нашел - но он с ошибками а именно камера у данного икаруса включается сбоку так как в 13 версии есть функция посадки водителя в машину и получилось что 15 версии из-за этого ты либо находишься сбоку от автобуса (у первой двери для водителя) либо внутри кабины.
Зато радует что в 15 версии появились такие грузовики которые можно использовать для перевозки рабочих (с кабинами для пассажиров) чего мне не хватало в 13 версии. Так же меня порадовало что одни модостроители стали делать моды с функционалом таким как целый автопарк автобусов с вокзалом для перевозки пассажиров, почтовый мод. Но огорчает то что в 15 версии забыли про такие автомобили как скорая помощь - пожарные машины есть а скорых нет. Только одного вида находил скорую сделанную неочень качественно.
 
ШреКДата: Среда, 21.09.2016, 05:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята,скажите есть ли глобальные моды карт где уже есть та техника которая нужна для новых культур,а то установив карту не поймешь откуда брать технику для уборки и перевозки.Видел много культур новых,все это интересно,устанавливая по отдельности я так и не смог поиграть. На скрине моя ира,может не та версия,или скажите где скачать нормаьную версию игры что бы карты новые с техникой установить.Спасибо.



Сообщение отредактировал ШреК - Среда, 21.09.2016, 05:23
 
antonriabokinДата: Четверг, 22.09.2016, 17:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть кто играет по сети в ферму?
 
luxer31Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, делали с ребятами модельку трактора в 3д максе и перевели ее в i3d. Подскажите, что делать дальше, что бы моделька появилась в игре?
 
didora_aleksandrДата: Четверг, 20.10.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте  иза чего такая ошибка  ?       Error: Running LUA method 'modOnCreate  ,и можна ли ее решить

Сообщение отредактировал didora_aleksandr - Четверг, 20.10.2016, 19:07
 
EraserДата: Четверг, 21.02.2019, 16:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
установил мод карты NORDFRIESISCHE MARSCH MULTIFRUIT V1.2 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2019
запустил, а там нет ни одного места продажи, подскажите может дополнительные моды нужны?
 
senderazena13Дата: Пятница, 26.04.2019, 10:04 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет сделайти кто нибудь мод на трактор дт 75 для фс 19
 
dimassuer876Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 16:25 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете конвертировать карту будни тракториста из 17 фермера в 19 плиз
 
SMichailPДата: Понедельник, 28.09.2020, 04:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую! У меня проблема. Нужны моды для перевозки питьевой воды и мальков (Рыб) на карте Зеленая Долина FS 19. И еще не могу выгрузить песок на стройке моста так же на этой карте...

Добавлено (28.09.2020, 04:34)
---------------------------------------------
Можно ли конвертировать карту "Дары Кавказа" из FS 17 в FS 19?

Добавлено (28.09.2020, 13:08)
---------------------------------------------
ШреК, Привет!Играешь в FS 15 по сетке?

 
dimassuer876Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 16:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
---------------------------------------------
dimassuer876,   можно сделать моды на пассат б3 б5 б6  б7
также можно мод на ауди а4 универсал
бмв е39 универсал
Volkswagen Sharan
джон дир 8400 чтоб все открывалось даже капот
VOLVO S60  седан
Jeep Grand Cherokee
колхоз рассвет измените базу добавьте поля сделайте базу для лесхоза сделайте чтоб гаражи открывались
сделайте метку дома в городе чтобы не просто появляться на базе а жилом доме как будто ты в квартире живешь
ООО «Семионагро». карту
сделайте хтз  из канала будни тракториста  а также маз
ооо пх " Лазаревское карту
это все для фермер симулятор 19

Добавлено (09.03.2021, 10:37)
---------------------------------------------
Можете на карте рассвет увеличить поля, добавить стройку жилых домов (только так как на свапаагро где привозить песок воду и т.д и чтобы это строилась) и базу для лесхоза fs19

Добавлено (15.03.2021, 16:36)
---------------------------------------------
можно на карте новгородовка добавить здание для председателя и для начальника колхоза ,а также добавить еще одну деревню 
сделать карьер и лесничество

Добавлено (22.03.2021, 10:57)
---------------------------------------------
можете переделать мод уаз патриот чтобы  все открывалось fs 19

Добавлено (22.03.2021, 11:02)
---------------------------------------------
можно увеличить карту колхоз рассвет (сделать больше поля под 100 га, добавить лесничество,улучшить карьер где надо спускаться вниз и внизу стоят погрузчики и экскаваторы,ещё одну деревню,русский трафик ) и всё 
пожалуйста

Добавлено (10.04.2021, 09:51)
---------------------------------------------
можно сделать мод fend 1050 чтобы всё открывалось 
пж

Сообщение отредактировал dimassuer876 - Воскресенье, 07.03.2021, 16:45
 
mitadeshinДата: Вторник, 13.04.2021, 17:15 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет оф лаин сайт если не трудно то переведите волгу 3110 любую в фс19 прошууууууууууууу !!!!!! angel

оперный пацан...................................
 
dimassuer876Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 20:24 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
можно пожалуйста добавлять моды русские машины, также те машины которые я писал ранее (Passat B6...), пожалуйста.

Добавлено (02.05.2021, 20:08)
---------------------------------------------
можно увеличить карту колхоз рассвет (сделать больше поля под 100 га, добавить лесничество,улучшить карьер где надо спускаться вниз и внизу стоят погрузчики и экскаваторы,ещё одну деревню,русский трафик ) ,добавить стройку ,мод уаз патриот чтобы всё открывалось и также  мод fend 1050,также мод на амкадор 342с4 также чтоб всё открывалось 

можно сделать пожалуйста

 
Форум » Форум » Farming Simulator » Обсуждение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: