Обсуждение - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2016, 13:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Farming Simulator » Обсуждение
Обсуждение
raceДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
На днях начал играть в этот симулятор и по ходу дела возникло много вопросов, а где можно спросить на удивление не нашел...
В общем установил несколько русских карт, почему-то каждая при загрузке приводила к вылету игры sad К счастью "Колхоз Рассвет v2.0" загрузился и всё нормально. А вот тут вопрос: получается на такой карте без хитростей с деньгами играть не получится? если 12000 в начале и ни одной техники нет...
Если использовать мод на деньги, я закинул его в папку, в магазине (судя по описанию мода) чтобы купить его и активировать - мода не нашел... Как сделать деньги?
Я по образованию автокрановщик и соответственно мне интересна данная тема, в разделе "спецтехника" есть ивановец на базе МАЗа. На нём кроме как тупо ездить, больше ничего делать нельзя? Есть еще КАТО который судя по видеороликам уже может работать стрелой... вопрос: что поднимать?
Почему-то многие моды не появляются в игре после закидывания в папку, как с модом на деньги... в чём причина может быть?

ModsgamingДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:06 | Сообщение # 2
Авторитетный
Цитата race ()
На днях начал играть в этот симулятор и по ходу дела возникло много вопросов, а где можно спросить на удивление не нашел... В общем установил несколько русских карт, почему-то каждая при загрузке приводила к вылету игры К счастью "Колхоз Рассвет v2.0" загрузился и всё нормально. А вот тут вопрос: получается на такой карте без хитростей с деньгами играть не получится? если 12000 в начале и ни одной техники нет...
Если использовать мод на деньги, я закинул его в папку, в магазине (судя по описанию мода) чтобы купить его и активировать - мода не нашел... Как сделать деньги?
Я по образованию автокрановщик и соответственно мне интересна данная тема, в разделе "спецтехника" есть ивановец на базе МАЗа. На нём кроме как тупо ездить, больше ничего делать нельзя? Есть еще КАТО который судя по видеороликам уже может работать стрелой... вопрос: что поднимать?
Почему-то многие моды не появляются в игре после закидывания в папку, как с модом на деньги... в чём причина может быть?

Доброго времени суток. Если загрузка карты приводит к вылету игры в Farming Simulator 2013, вероятнее всего ваша версия игры не соответствует версии на которой работает эта карта, на данный момент все новые карты работают на версии 2.0 и выше или возможно у вас слабый ПК и просто не может запустить тяжелые карты.
Если техники нет, значит берете кредит, покупаете самый дешевый трактор и начинаете зарабатывать в этом и есть суть что для завсегдатых игроков нужны сложности и в этом весь интерес. Если вам такой интерес не нужен и вы начинающий игрок и для вас это сложно можно прописать скрипт самостоятельно на деньги не прибегая к модам (я создам отдельную тему на форуме в которой подробно опишу как это сделать)
Что касается спецтехники для Farming Simulator 2013, многие модели не доработаны и не имеют полный функционал. Без крана в принципе можно обойтись, но здесь вопрос для чего он не уместен, так как это симулятор в котором вы можете не ради кокой то цели, а просто в удовольствие опробовать себя на разной техники виртуально на которую в жизни вы не использовали никогда. Поднимать можно что угодно, любую технику и грузить на полуприцеп как пример, тут все в вашей фантазии.
Если мод не работает убедитесь что он подходит под вашу версию, что он установлен правильно и что он с расширением zip.

raceДата: Суббота, 25.07.2015, 23:11 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Modsgaming ()
Что касается спецтехники для Farming Simulator 2013, многие модели не доработаны и не имеют полный функционал. Без крана в принципе можно обойтись, но здесь вопрос для чего он не уместен, так как это симулятор в котором вы можете не ради кокой то цели, а просто в удовольствие опробовать себя на разной техники виртуально на которую в жизни вы не использовали никогда. Поднимать можно что угодно, любую технику и грузить на полуприцеп как пример, тут все в вашей фантазии.

Понял, спасибо!

Я бы ещё хотел задать вам вопрос... Вы добавляли модель КАТО для FS2013, возможно ли сконвертировать его в 2015ую?? Если нет, то как можно найти авторов модели?

Сообщение отредактировал race - Суббота, 25.07.2015, 23:18

victortДата: Четверг, 12.11.2015, 10:03 | Сообщение # 4
Новичок
Всем здравствуйте. Начал играть в данную игру с 2013 версии. Очень нравиться. У меня только одна просьба к строителям карт - пожалуйста не используйте так много ржавой техники на картах а-то получается развиваю свою ферму развиваю а она все равно в упадке из-за разбросанной ржавой техники. Или если уж вы используете данную технику то дайте возможность ее ремонтировать то есть ржавую технику превращать в нормально-окрашенную и пусть стоит себе тогда сколько угодно - и играть интереснее будет и раздражать не будет.

По поводу 2015 версии - попробовал поиграть и понял что 13 версия мне милее потому что в ней я собрал весь функционал для реалистичной игры а в 15 версию еще не все перекочевало да и есть любимая техника в данной версии а в 13 ее нету а если она и появляеться то с ошибками. Вот скажем к примеру Икарус-280 (желтенький) отличный мод с огромным функционалом. Полгода искал его для 15 версии нашел - но он с ошибками а именно камера у данного икаруса включается сбоку так как в 13 версии есть функция посадки водителя в машину и получилось что 15 версии из-за этого ты либо находишься сбоку от автобуса (у первой двери для водителя) либо внутри кабины.
Зато радует что в 15 версии появились такие грузовики которые можно использовать для перевозки рабочих (с кабинами для пассажиров) чего мне не хватало в 13 версии. Так же меня порадовало что одни модостроители стали делать моды с функционалом таким как целый автопарк автобусов с вокзалом для перевозки пассажиров, почтовый мод. Но огорчает то что в 15 версии забыли про такие автомобили как скорая помощь - пожарные машины есть а скорых нет. Только одного вида находил скорую сделанную неочень качественно.

ШреКДата: Среда, 21.09.2016, 05:20 | Сообщение # 5
Новичок
Ребята,скажите есть ли глобальные моды карт где уже есть та техника которая нужна для новых культур,а то установив карту не поймешь откуда брать технику для уборки и перевозки.Видел много культур новых,все это интересно,устанавливая по отдельности я так и не смог поиграть. На скрине моя ира,может не та версия,или скажите где скачать нормаьную версию игры что бы карты новые с техникой установить.Спасибо.

Сообщение отредактировал ШреК - Среда, 21.09.2016, 05:23

antonriabokinДата: Четверг, 22.09.2016, 17:53 | Сообщение # 6
Новичок
Есть кто играет по сети в ферму?

luxer31Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:28 | Сообщение # 7
Новичок
Всем привет, делали с ребятами модельку трактора в 3д максе и перевели ее в i3d. Подскажите, что делать дальше, что бы моделька появилась в игре?

didora_aleksandrДата: Четверг, 20.10.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Новичок
Здравствуйте  иза чего такая ошибка  ?       Error: Running LUA method 'modOnCreate  ,и можна ли ее решить

Сообщение отредактировал didora_aleksandr - Четверг, 20.10.2016, 19:07

Форум » Форум » Farming Simulator » Обсуждение
Страница 1 из 11
Поиск:

Mods Gaming © 2016