Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » BeamNG Drive » BeamNG Drive проблемы с игрой (проблемы с игрой)
BeamNG Drive проблемы с игрой
ModsgamingДата: Пятница, 16.08.2013, 04:45 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Проблема: игра не запускается вообще, никакого окна, повисит пару секунд в процессах и исчезает, что делать?
Решение:Попробуйте установить из папки с игрой dxwebsetup.exe.

Проблема: Я получил сообщение об ошибке при запуске:. Программа не может запуститься, поскольку на компьютере отсутствует X3DAudio1_7.dll
Решение:Скорее всего обычная проблема с Windows 8. Пожалуйста, попробуйте переустановить DirectX

Проблема: Моя игра виснет и лагает.

Решение:Если ваша видеокарта не достаточно мощная, чтобы запустить игру, вы можете попробовать следующее, улучшить свою частоту кадров.Отключить SSAO (окружающие окклюзии) ~ 50% прибавки к FPS
Уменьшите качество освещения (тени) до ~ 25% прибавки к FPS
В крайнем случае - "низкое" качество освещения (тени) до ~ 100% прибавки к FPS

Проблема: Мои параметры графики не помогают.
Решение: Убедитесь, что вы выходите из игры нужным образом. Настройки не помогут, если вы закроете игру аварийным завершением. Откройте игру и установите настройки графики затем выйдите из игры вручную и они должны сохраниться.

Проблема: BeamNG зависает, хотя я установил самые низкие настройки.
Решение: Обязательно отключите SSAO в настройках FX.

Проблема: Я редактировал файлы игры и мне хочется вернуть их обратно
Решение: Запустите BeamNG Drive Обновление. Это обновит и сбросит все изменённые файлы.(для тех у кого лицензия, у кого нет ставим игру заново)

Проблема: Я попытался запустить программу обновления, но она зависла в самом начале.
Решение:В update.exe есть проблемы, когда она установлена ​​в путь, который содержит нестандартные символы, такие как äöüúš т.д. Пожалуйста, попробуйте переустановить игру на другой путь, который не содержит таких символов.


Если у вас есть решение для других проблем с BeamNG Drive оставляйте комментарии ниже, если они будут полезны мы добавим их в шапку темы.
 
0987654321Дата: Среда, 18.12.2013, 01:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
после того как я скачал моды для Beam NG я все делал по инструкции но не смотря на это в игре все равно выкидывает при попытке активации автомобиля (карты действуют) подскажите пожалуйста в чем проблема?
 
VitKotsДата: Суббота, 28.12.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые модераторы.
К вам не большой вопрос, BeamNG v 0.3 альфа, проблемы с искусственным интеллектом, делал все по инструкции, но при нажатии CTRL+T высвечивается окошко System configuration и клавиша готово, что делать, не подскажите?
Оставьте скрин, если можно)

Добавлено (28.12.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ...

Сообщение отредактировал VitKots - Суббота, 28.12.2013, 14:46
 
ModsgamingДата: Среда, 01.01.2014, 15:40 | Сообщение # 4
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата VitKots ()
Здравствуйте, уважаемые модераторы. К вам не большой вопрос, BeamNG v 0.3 альфа, проблемы с искусственным интеллектом, делал все по инструкции, но при нажатии CTRL+T высвечивается окошко System configuration и клавиша готово, что делать, не подскажите?
Оставьте скрин, если можно)
Добавлено (28.12.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ...
 Уже ответили в другой теме, не нужно писать в каждой одно и тоже.
 
egr777Дата: Среда, 05.02.2014, 14:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему при попытке открыть редактор на F11,игра выдаёт ошибку с клавишей "ок" ? 
Подскажите что делать
 
ModsgamingДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:48 | Сообщение # 6
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Исправления работы искусственного интеллекта (AI)

1. Открыть блокнотом lua\system\simpleAI.lua, после
local brake = 0
с новой строки добавить:
local input = require("input")
2. Скопировать input.lua с lua\vehicle\
в lua\system\
3.Зайти в игру, открыть редактор (F11), заспавнить тачку, переключиться на нее.
4. Нажать CTRL+T и выбрать режим.

P.S.Для того чтобы добавить второй автомобиль зайдите в редактор (F11) В правой колонке выбираем "Library", категорию "Level", в папку "BeamNG", выбираем "BeamNG Vehicle" и выбираем любой объект...
Переключиться на другой автомобиль Tab
 
ModsgamingДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:55 | Сообщение # 7
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата egr777 ()
Почему при попытке открыть редактор на F11,игра выдаёт ошибку с клавишей "ок" ?  Подскажите что делать
Если у вас стоит бесплатная версия разработчика то в ней нет доступа к редактору игры.
 
Sontailknow9559Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
help Установив моды на машины, все делая по инструкции, в игре я вхожу в выбор машины (CTRL+E), выбрал и тут игра выкидывает ошибкой "Прекращение работы". И еще после установки карты я запускаю миссию с этой картой, а тут выпадает OVER 9000 ошибок. И при этом мне приходилось закрывать игру диспетчером задач.

Что же мне делать?

У меня игра Tech Demo 0.3.


...

Сообщение отредактировал Sontailknow9559 - Вторник, 22.04.2014, 20:56
 
ModsgamingДата: Среда, 23.04.2014, 06:31 | Сообщение # 9
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Sontailknow9559 ()
Установив моды на машины, все делая по инструкции, в игре я вхожу в выбор машины (CTRL+E), выбрал и тут игра выкидывает ошибкой "Прекращение работы". И еще после установки карты я запускаю миссию с этой картой, а тут выпадает OVER 9000 ошибок. И при этом мне приходилось закрывать игру диспетчером задач. Что же мне делать?

У меня игра Tech Demo 0.3.
Если у вас слабый ПК то возможны такие сбои, старайтесь использовать маленькие карты с средним набором текстур и модели с небольшим весом в мб. Так же попробуйте изменить настройки в меньшую сторону.
 
ЭпикБойДата: Суббота, 26.04.2014, 19:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос почему у меня не работают вертолеты я делал все по инструкции и все равно не работает и еще не работает манипулятор все делал по инструкции помогите пожалуйста! sad
 
gena170701Дата: Четверг, 15.05.2014, 01:05 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а у меня UFO даже не двигается-что делать?
 
rssrrrr98Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, товарищи...в BeamNG версии 0.3.4.0, есть какой-то косяк с ботом. В общем он разок за мною погонялся, и больше не собирается. Стоит, да газует на месте. Колесами крутит, глядя на мои потуги привести его в движение. Погуглил. Как выяснилось -- виной всему, ручное переключение передач. А вот каким хреном оно автоматически вкл. в тачке бота, и как онное выключить -- не пойму. Гугл об этом умалчивает.
 
ModsgamingДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:08 | Сообщение # 13
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата rssrrrr98 ()
Подскажите, товарищи...в BeamNG версии 0.3.4.0, есть какой-то косяк с ботом. В общем он разок за мною погонялся, и больше не собирается. Стоит, да газует на месте. Колесами крутит, глядя на мои потуги привести его в движение. Погуглил. Как выяснилось -- виной всему, ручное переключение передач. А вот каким хреном оно автоматически вкл. в тачке бота, и как онное выключить -- не пойму. Гугл об этом умалчивает.
Переключитесь на бота "Tab" далее через меню которым активировали бота поставьте режим "off" после чего снова можете активировать бота и он снова будет за вами ездить.
 
_maksimДата: Суббота, 11.10.2014, 18:03 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, очень помогли! happy
 
naikДата: Понедельник, 03.11.2014, 02:05 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребят помогите,при переключений на вторую машину то есть при нажатий клавиши TAB у меня пропадает полностью управление всем,нажимаю редактор и у меня авто ездит,а камера и всё остальное наместе и так все время:(
 
Форум » Форум » BeamNG Drive » BeamNG Drive проблемы с игрой (проблемы с игрой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: