Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Farming Simulator » VIP Карта деревня Скакун для Farming Simulator 2015 (описание карты)
VIP Карта деревня Скакун для Farming Simulator 2015
DODJE_RAMДата: Суббота, 30.05.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Большие поля. Стандартные животные. Стандартные культуры. Некоторые поля сложной формы для придания трудностей в игре. Очень красивая атмосфера. Проработана каждая мелочь, каждый бугорок и кусток. Очень реалистичный колхоз, элеватор, автобаза и деревня. Есть возможность пилить лес и продавать брёвна и щепу. На карте нет не чего лишнего и фантастического. Моя карта - копия настоящей деревни, в которой я провёл всё своё детство у бабушки. Увы эта деревня вымерла и развалилась и в память ей я сделал эту карту.

Работал над картой 4 месяца. Это моя третья карта. Карта постоянно обновляется. В последующих обновлениях будут добавлены новые животные. Несколько новых культур, таких как подсолнух и капуста. Ландшафт и растительность улучшается в каждом обновлении. На данный момент версия карты 1.2



Карта платная. Не где и не когда не размещалась.

Есть видео ролик на этой карте. Смотрите. задавайте вопросы. буду рад ответить.



Сообщение отредактировал DODJE_RAM - Суббота, 30.05.2015, 19:32
 
victortДата: Четверг, 12.11.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ни совсем понятен обзор карты по видео.  Надо было сделать план сверху чтоб был понятен масштаб карты. Немного непонятно зачем к полям сделал узкие дорожки или на видео они так смотрятся? В общем по видео можно судить что работал хорошо. Я видел по видео что у тебя у дороги стоит бульдозер покрытый немного ржавчиной - не люблю ржавую технику вгоняет в уныние. Работаешь, работаешь а техника все равно плохая. И вопрос еще один назрел на одном из полей стояла лошадь она анимированная или статичная?

Добавлено (12.11.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Кстати у меня есть проект для карты который включает в себя хороший функционал, данная карта сделает фурор в игре. К сожалению сам создать ее не могу у меня почему то редактор GE не хочет работать - а то бы постарался ее реализовать. А в дальнейшем для данной карты планируется создавать только дополнительные моды которые бы увеличивали ее функционал это позволит самому игроку в таком случае решать если компьютер потянет еще один мод то он добавит, а если нет то значит будет играть без этого мода или же уберет другой мод а этот поставит в общем сам будет решать что ему выращивать. Фишка совсем в другом. В игровом мире что создастся в итоге а все остальное будет только функционал увеличивать карты.

 
Форум » Форум » Farming Simulator » VIP Карта деревня Скакун для Farming Simulator 2015 (описание карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: