Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Заявка на размещение материала » Заявка на добавление модификации. (Заявка)
Заявка на добавление модификации.
ZimosДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая администрация сайта. Я сделал свою первую работу для Beam NG Drive, а именно: Перекрасил Gavril Grand Marshal в черный цвет и поставил на него эмблему и названия модели. Вообщем получилось наподобие Chevrolet Caprise на который Grand Marshal собственно и похож . Как я могу разместить свою модификацию на вашем сайте ?

Сообщение отредактировал Zimos - Воскресенье, 06.10.2013, 15:56
 
ModsgamingДата: Вторник, 08.10.2013, 02:05 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата (Zimos)
Уважаемая администрация сайта. Я сделал свою первую работу для Beam NG Drive, а именно: Перекрасил Gavril Grand Marshal в черный цвет и поставил на него эмблему и названия модели. Вообщем получилось наподобие Chevrolet Caprise на который Grand Marshal собственно и похож . Как я могу разместить свою модификацию на вашем сайте ?
Добавте ссылку на материал и скрин модели в эту тему.
 
jm36Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добавьте пожалуйста материал (обновлённое управление для BeamNG). Так как в управлении выложенном на сайте слишком много неудобств и неработоспособность некоторых функций. Клавиши управления "W" "S" "D" "A" - управление автомобилем, "left" "right" "up" "down" - управление камерой в свободном режиме, "-" "=" - поворотники, backspace - аварийка, F - фары. Всё остальное стандартное. Файл кинуть в scripts\client\inputmaps. http://yadi.sk/d/J3u7-h2gDryU9
 
ModsgamingДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:48 | Сообщение # 4
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата jm36 ()
Добавьте пожалуйста материал (обновлённое управление для BeamNG). Так как в управлении выложенном на сайте слишком много неудобств и неработоспособность некоторых функций. Клавиши управления "W" "S" "D" "A" - управление автомобилем, "left" "right" "up" "down" - управление камерой в свободном режиме, "-" "=" - поворотники, backspace - аварийка, F - фары. Всё остальное стандартное. Файл кинуть в scripts\client\inputmaps. http://yadi.sk/d/J3u7-h2gDryU9
Спасибо.
 
ФилософДата: Вторник, 20.05.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не так давно встретил на просторах интернета модификацию Ferrari GTO.она мне очень понравилась и я хотел бы чтобы она была и на этом сайте))но там был баг с движком)и я его чуть исправил.теперь всё как надо.и я надеюсь что вы дадите добро на размещение этой тачки здесь))ибо текстуры шикарныО_О
 
Форум » Форум » Заявка на размещение материала » Заявка на добавление модификации. (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: