Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » BeamNG Drive » BeamNG Drive проблемы с игрой (проблемы с игрой)
BeamNG Drive проблемы с игрой
★RadioBMX★Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:42 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Modsgaming ()
Проблема: Я получил сообщение об ошибке при запуске:. Программа не может запуститься, поскольку на компьютере отсутствует X3DAudio1_7.dll Решение:Скорее всего обычная проблема с Windows 8. Пожалуйста, попробуйте переустановить DirectX

Было но винда седьмая а X3DAudio1_7.dll это звуковой драйвер его можно найти в инете


UCOZ моя слабость)))

Есть свой канал на YouTube
 
pavlov-glebДата: Четверг, 01.01.2015, 18:29 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы можете подсказать что делать: Я установил на звуки мотора зашол в BeamNG и у меня установилась другая версия игры Почему? Зарание спасибо!!! %)
 
denisyefremov2002Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:44 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Исправления работы искусственного интеллекта (AI)

1. Открыть блокнотом lua\system\simpleAI.lua



А где это находится?
 
ModsgamingДата: Пятница, 10.07.2015, 07:05 | Сообщение # 19
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата denisyefremov2002 ()
Исправления работы искусственного интеллекта (AI) 1. Открыть блокнотом lua\system\simpleAI.lua

А где это находится?
Правка необходима в старых версиях, в новых версиях это неактуально.
 
XORUSДата: Пятница, 25.09.2015, 13:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня проблема с мышкой ее в игре не видно. Что мне делать ? Не могу нормально в настройках полазить, курсор отсутствует.
 
ModsgamingДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:54 | Сообщение # 21
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата vlados200209 ()
Ребят, у меня стоит версия 0.5.1.0.1739 (пиратка)Есть моды на машины которые работают нормально, а есть такие моды на автомобили, при спавне которых они появляются с пробитыми шинами. 
У друга такие же моды с вашего же ресурса работают нормально.
Повторяю не все, но в последнее время ни один мод не работает должным образом.
Карты запускаются нормально.
Например: сегодня установил шестерку синего цвета с вашего сайта, спавнится с пробитыми колесами. Когда вчера устанавливал шевроле импала с вашего же сайта и все работает нормально, но в этом шевроле не крутится руль.
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.
Заранее спасибо
Это баг именно версии 0.5.1.0. Разработчики обещали это исправить в следующей версии игры.
 
popavopДата: Пятница, 19.02.2016, 14:11 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всем привет, скачал себе beamng 0.5.1. у меня довольно таки не слабый ноут и тянет релизы 2015 года, но в beamng даже на минимальных настройках графики выдажет не больше 15 FPS. помогите решить проблемку
 
qwezxc2019Дата: Среда, 23.03.2016, 17:31 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
создаю 2 машину,пытаюсь её сбить , но она прозрачная.А если переключится за неё ,то другая прозрачная. Как исправить

Сообщение отредактировал qwezxc2019 - Среда, 23.03.2016, 17:32
 
tolokonnikov2011Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:38 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ребят,, подскажите пожалуйста. недавно приключилась такая проблема- при нажатом газе машина не поворачивает налево ( поворачивает когда отпускаю газ) и машина не газует когда  нажата кнопка поворота налево. как это исправить? переустанавливал игру- не помогло
 
mmmmmm3mДата: Среда, 12.04.2017, 18:42 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tolokonnikov2011 ()
ребят,, подскажите пожалуйста. недавно приключилась такая проблема- при нажатом газе машина не поворачивает налево ( поворачивает когда отпускаю газ) и машина не газует когда  нажата кнопка поворота налево. как это исправить? переустанавливал игру- не помогло
попробуй почисти кэш

Добавлено (12.04.2017, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата popavop ()
всем привет, скачал себе beamng 0.5.1. у меня довольно таки не слабый ноут и тянет релизы 2015 года, но в beamng даже на минимальных настройках графики выдажет не больше 15 FPS. помогите решить проблемку
ты когда играешь ноут работает через батарею или блок питание?

Добавлено (12.04.2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата mmmmmm3m ()
всем привет, скачал себе beamng 0.5.1. у меня довольно таки не слабый ноут и тянет релизы 2015 года, но в beamng даже на минимальных настройках графики выдажет не больше 15 FPS. помогите решить проблемку.
 попробуй почистить комп 
или
Ты когда играешь ноут работает через батарею или блок питание?
 
Antonkl22Дата: Вторник, 11.07.2017, 06:41 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, после записи игры появляется зернистость. Как можно исправить,подскажите, пожалуйста?
 
ModsgamingДата: Пятница, 14.07.2017, 13:38 | Сообщение # 27
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Antonkl22 ()
Ребят, после записи игры появляется зернистость. Как можно исправить,подскажите, пожалуйста?
Уже ответили, не нужно в каждой теме это писать.
 
levaДата: Среда, 09.08.2017, 08:48 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите, я хочу создать вторую машину, игра продолжает работать, а интерфейс начинает тормозить и зависать. При спавне объектов такого нет, и в старых версиях тоже
 
stepanlad2004Дата: Пятница, 11.08.2017, 14:08 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
помогите плиз игра версии 0.10 хочу начать играть в фрируме вроде все нормально идет загрузка но она идет бесконечно это 1 а 2 то что во време этой загрузки поевляется звук машины и я могу ей управлять но при этом вижу только загрузку
 
IgorNabozhenkoДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:01 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, собрал комп: celeron d e3300 2.5 ghz, palit gf610 gt 1 gb, 4 gb ddr3 1333, win xp sp3. Игра(версия 0.3.7.6) запускается, но изображение очень странное: чёрный фон, вокруг на пол экрана жёлтая трасса, и красным нарисована половина силуэта машины. При том видно даже на глаз, что игра выдаёт высокий fps, процессор не загружен на 100%, видеокарта тоже не на 100%. То есть небо чёрное, часть трассы чёрная, вместо текстур красные и жёлтые очертания машины и трассы. На другом пк у меня была эта же проблема, всё решилось установкой предыдущей версии драйвера видеокарты(как оказалось, старые версии beamng не умеют работать на новых дровах). Тогда я установил драйвер версии 37х.хх(точно не помню) и игра этой же версии нормально заработала(появились все текстуры и всё стало по местам). Сейчас изначально стоял последний драйвер, который поддерживается ХР(368.хх), я же поставил 364.хх, но мало что поменялось. Скрины, к сожалению, приложить не могу. Но я не собираюсь качать гигабайты версий драйверов nvidia и по сто миллионов раз ждать, пока все по очереди установятся и сто раз перезагрузится пк.
 
Форум » Форум » BeamNG Drive » BeamNG Drive проблемы с игрой (проблемы с игрой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: