Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » www.Modsgaming.ru » Правообладателям
Правообладателям
ModsgamingДата: Среда, 16.10.2013, 03:02 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

Для этого необходимо, чтобы вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищенный авторским правом:

- отсканированный документ с печатью, либо

- email с официального почтового домена компании правообладателя, либо

- иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас, как правообладателя данного материала.

2. Текст который Вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации.

В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены, а так же ваши контактные данные, для того чтобы пользователи могли получить от вас всю интересующую их информацию относительно данного материала.

3. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, которые необходимо удалить.

После этого, в течении 48 часов, мы удалим интересующие Вас ссылки с сайта.

>Связатся с нами.<

ВНИМАНИЕ!Согласно закону об Авторском и Смежном правах, ссылка на любые данные (информационное сообщение), сама по себе, не является объектом авторского права (хотя может нарушать "соглашение об использовании сайта"). Таким образом, не стоит присылать письма содержащие угрозы либо требования, как не имеющие под собой реальных оснований.
 
ModsgamingДата: Среда, 16.10.2013, 03:07 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
If you are the legal owner of any material link ( or links) which is available on this site , and would not want to spread this information by users without your consent, we will be happy to assist you by removing the appropriate links .This requires you to send us a letter ( in electronic form ) which indicated to us the following information :
1. Documentary evidence of your entitlement to material protected by copyright:- Scanned document with the seal or- Email from an official e-mail domain of the right holder, or- Other contact information, allows to uniquely identify you as the owner of this material .
2 . The text that you wish to place, accompanied by removable media.In it, you can specify where and under what conditions it is possible to obtain information , references to which have been removed, as well as your contact information so that users can get from you all the needed information regarding this material.
3 . Direct links to pages that contain references to data that must be removed.Then, within 48 hours , we will remove you may have links from the site .
Contact as
WARNING: According to the Law on Copyright and Related Rights, a reference to any data ( information message ) , by itself, is not subject to copyright ( although it may violate " an agreement to use the site" ) . Thus, it is not necessary to send letters containing threats or demands , as having no real grounds .
 
TOKXXXДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
МОД ФИЗИКА ДЛЯ ВСЕХ ГРУЗОВИКОВ V2.2 ДЛЯ EURO TRUCK SIMULATOR 2
Мало что выложил "fly5656", да еще и видео со старой версии! Удалите тему, я сам залью "TOKXXX"- автор этой темы!


Сообщение отредактировал TOKXXX - Воскресенье, 21.01.2018, 14:03
 
ModsgamingДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:02 | Сообщение # 4
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата TOKXXX ()
МОД ФИЗИКА ДЛЯ ВСЕХ ГРУЗОВИКОВ V2.2 ДЛЯ EURO TRUCK SIMULATOR 2Мало что выложил "fly5656", да еще и видео со старой версии! Удалите тему, я сам залью "TOKXXX"- автор этой темы!
Нет проблем.
 
TOKXXXДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Удалите вот эту тему
 , т.к. я являюсь автором мода. Я вам ночью скидывал оригинал, а вот fly5656 уже задолбал красть. Когда он успевает? Специально ночью выкладывал. Можно ему предупреждение сделать!

Добавлено (04.03.2018, 11:56)
---------------------------------------------
Я уже писал жалобу на "fly5656" или вам плевать на репутацию? Как он успевает? Выкладываю на все сайты разом и ночью и только у вас "fly5656" обгоняет авторов модов. Я не один такой, на других хостингах ему давно бан залепили.

 
ModsgamingДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:22 | Сообщение # 6
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата TOKXXX ()
Удалите вот эту тему , т.к. я являюсь автором мода. Я вам ночью скидывал оригинал, а вот fly5656 уже задолбал красть. Когда он успевает? Специально ночью выкладывал. Можно ему предупреждение сделать!
Добавлено (04.03.2018, 11:56)
---------------------------------------------
Я уже писал жалобу на "fly5656" или вам плевать на репутацию? Как он успевает? Выкладываю на все сайты разом и ночью и только у вас "fly5656" обгоняет авторов модов. Я не один такой, на других хостингах ему давно бан залепили.
Доброго времени суток. Мод удален
 
TOKXXXДата: Вторник, 24.04.2018, 14:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Modsgaming ()
Доброго времени суток. Мод удален
Спасибо! А то"fly5656" всех уже достал. Я уже подписывать стал, что вот оригинал.

Добавлено (24.04.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Удалите вот эту тему: 

Как у вас моды добавляются? Какой раз сталкиваюсь с тем, что меня АВТОРА обгоняют. КАК? Я ночью сделал, залил, сегодня зашел а меня уже обогнали.
 
ModsgamingДата: Вторник, 24.04.2018, 21:34 | Сообщение # 8
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата TOKXXX ()
Здравствуйте. Удалите вот эту тему: https://modsgaming.ru/load....0-22945
Как у вас моды добавляются? Какой раз сталкиваюсь с тем, что меня АВТОРА обгоняют. КАК? Я ночью сделал, залил, сегодня зашел а меня уже обогнали.
Здравствуйте. Удалено.
 
aydenpirs97Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:52 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Извините,но это мой материал https://modsgaming.ru/load....0-29853 и распространялся он только на одном ресурсе,сюда я его не загружал.С эти можно что-то сделать?
 
ModsgamingДата: Вторник, 21.08.2018, 23:06 | Сообщение # 10
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата aydenpirs97 ()
Извините,но это мой материал https://modsgaming.ru/load....0-29853 и распространялся он только на одном ресурсе,сюда я его не загружал.С эти можно что-то сделать?
Доброго времени суток. Можем заменить на вашу ссылку или удалить материал. написать админу можно контакты
 
aydenpirs97Дата: Среда, 22.08.2018, 13:05 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Написал админу с просьбой об удалении.Никаких действий не последовало...
 
ModsgamingДата: Среда, 22.08.2018, 18:15 | Сообщение # 12
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата aydenpirs97 ()
Написал админу с просьбой об удалении.Никаких действий не последовало...
Карта удалена.
 
aydenpirs97Дата: Среда, 22.08.2018, 19:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое)
 
vimirgameДата: Вторник, 18.09.2018, 09:54 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
День добрый, в описании к карте я просил оставлять авторские ссылки, мало того, что вы перезалили архив, так ещё и удалили файл с описанием, так же как и отредактировали моё описание карты. будьте добры оставить мою ссылку и описание или удалите материал с сайта!

вот этот материал: https://modsgaming.ru/load....0-31423
 
ModsgamingДата: Пятница, 12.10.2018, 23:54 | Сообщение # 15
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Цитата vimirgame ()
День добрый, в описании к карте я просил оставлять авторские ссылки, мало того, что вы перезалили архив, так ещё и удалили файл с описанием, так же как и отредактировали моё описание карты. будьте добры оставить мою ссылку и описание или удалите материал с сайта!вот этот материал: https://modsgaming.ru/load....0-31423
Доброго времени суток. Основная ссылка изменена на вашу авторскую. На будущее, для более оперативного ответа пишите через форму сайта "контакты" так мы отреагируем быстрее.
 
Форум » Форум » www.Modsgaming.ru » Правообладателям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: