Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » www.Modsgaming.ru » Партнерская программа для модостроителей. (Зарабатываете на своих модах на www.modsgaming.ru)
Партнерская программа для модостроителей.
ModsgamingДата: Пятница, 21.02.2014, 09:46 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн


Доброго времени суток коллеги. Если вы создаете модификации к играм значит наша партнерская программа для вас!

Многие из вас создают свои модификации для общего доступа занимаясь этим как хобби не подразумивая материальной выгоды, все также и останется, ваши модификации будут для всех и бесплатно с той лиш разницей что теперь вы сможете за скачивание своих модификаций с www.modsgaming.ru получать деньги.

Что именно мы предлагаем?

Вы создаете модификацию и добавляете ее на www.modsgaming.ru (смотрите правила добавления материала) Мы в свою очередь выкладываем ваш материал с вашей ссылкой на ваш файлообменик, пользователи качают вашу модификацию с вашего файлообменика, а вы получаете за это деньги, все просто.

Почему выгодно работать с нами, а не с другими или самому?

Да, конечно вы можете распространять свои ссылки самостоятельно или даже попробовать создать свой сайт, но зачем вам это нужно? Распространение самостоятельно не дает значительного эффекта и отнимает у вас время,а создав свой сайт нет гарантии что вы сможете добиться успеха учитывая высокую конкурентность и сложности продвижения и на развитие у вас могут уйти годы в итоге  возможно так и не получив результата.

Мы же предлагаем вам уже готовую и популярную площадку где успех спроса на ваши модификации очевиден.
По сути вы нечего не теряете, а наоборот получаете. Мы непросто предлагаем вам стать партнерами, мы предлагаем вам стать частью команды www.modsgaming.ru ведь www.modsgaming.ru состоит из ваших работ и выкладывая их вы его создаете!
С www.modsgaming.ru не только о ваших модификациях узнает армия пользователей но и о вас и самое приятное что вы сможете сами добавлять описание к своей модификации и получать за это еще и деньги, также если вы делаете видео на свои работы вы сможете выложить и его под своим материалом получив еще одну дополнительную выгоду партнерства с нами.

Сегодня www.modsgaming.ru это уже серьезный и узнаваемый мод-портал, ежедневно сайт посещают тысячи пользователей с всего мира, мы серьезно относимся к своему делу и не останавливаемся на достигнутом, а активно развиваемся. www.modsgaming.ru представлен в всех социальных сетях у нас уже неплохой партнерский состав видеообзрщиков, мы стараемся напрямую контактировать с модостроителями включая западных, а также по некоторым играм у нас есть контакты с их разработчиками.Все это гарантирует стабильность вам.

Конечно если вы думаете что закинув пару своих работ на www.modsgaming.ru вы тут же разбогатеете, то мы вынуждены вас разочаровать, миллионов не будет, но зарабатывать вы будете, сколько зависеть только от востребованности и количества ваших работ выложенных на сайте. Возможно при первом размещении своего материала  вы не получите больших денег, но с увеличением их количества, а также продолжительности нахождения на сайте ваши доходы начнут стабильно расти, а главное выложив один раз свою модификацию на www.modsgaming.ru   она будет приносить вам всегда прибыль, именно всегда так как она останется на сайте навсегда!!!
 
ModsgamingДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:08 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Правила добавления модификаций на сайт www.modsgaming.ru (добавлять модификации могут только авторы)

Заявку на размещение отправляем личным письмом администратору сайта
 Modsgaming

Тема сообщения: "Добавление материала"

Текст:

1)Рубрика: например BeamNG DRIVE » Машины
2)Название материала: например BMW-740i
3)Скрин модификации: картинка любого разрешения и формата( мы подправим сами ее до нужного разрешения)
4)Автор модификации: укажите авторов модели, текстур, звука, конверта итд если вы их не знаете, а просто например сделали конверт, то укажите просто себя, например:  Автор конверта: Иван Иванов
5)Описание: дайте описание своей модификации, то есть ее особенности и недостатки если таковые есть, а также произвольный комментарий например о том что вы запрещаете изменять модификацию.
6)Укажите ссылку: заархивируйте свой архив желательно в ZIP, затем загрузите на свой файлообменник (архив загружать сюда: http://centerfiles.net ) ваша ссылка будет добавлена как зеркало №2 в описание к материалу будет указано что на других сайтах при копировании нужно указывать именно эту вашу авторскую ссылку.

Внимание запрещено:

*В архиве указывать в комментариях ссылки на другие сайты, а также соц группы, а также как и прямых ссылок на них. Допускаются ссылки на вашу авторскую страницу в соц сетях или групп посвященным именно вам, но не тематикам игр.

*Выкладывать модификации автором которых вы не являетесь.

*Добавлять зараженный архив ( мы понимаем что вы сами можете на знать о  заражении вашего пк и вирус может попасть в архив без вашего ведома, но тем не менее при проверке архива нами если будет такой факт выявлен мы заблокируем вас сразу и наше партнерство будет закончено без разбирательств.)

*Использовать любой файлообменник кроме  centerfiles.net
 
ModsgamingДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:39 | Сообщение # 3
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Почему centerfiles.net, а другие запрещены?

Файлообменик файлообменнику рознь и мы хотим что бы материал всегда был доступен нашим пользователям и они могли его получить с безопасных файлообменников.

Center Files стабильный файлообменник с которого пользователи могут скачивать бесплатно и безопасно файлы, а главное на сегодняшний день это один из доступных файлообменников который хорошо платит и не обманывает тем кто заливает на него файлы  то есть вам. Center Files удобная и прозрачная статистика где видно сколько скачивают ваш файл, где его скачивают и главное сколько вам оплачивают за это. В Center Files удобный вывод средств, на сегодняшний день для вывода представлены все интернет кошельки такие как: Веб мани, Яндекс Деньги,QIWI,rbkmoney,PayPal и другие. Вывод средств осуществляется быстро и без задержак.

Мы не случайно рекомендуем вам именно этот файлообменник так как понимаем что большинство модостроителей не занимается заработком на ФО и потому не имеет опыта какой лучше и где больше заплатят, но этот опыт имеем мы и именно поэтому нашли для вас самый лучший и удобный вариант это файлообменник http://centerfiles.net который будет вам платить до $ 7 за 1000 скачиваний, а также помимо этой суммы дополнительно будет вам платить за покупку турбо скачиваний.

Как начать работать на ФО centerfiles.net?

Все просто, для начала просто зарегистрируйтесь.

Далее нажмите "настройки" в вверху страницы.

Далее нажмите галочку напротив "Участие в партнерской программе"
Далее в настройках "Платежные реквизиты" выберите свой кошелек в доступной платежной системе и укажите счет куда будут поступать ваши заработанные средства.
Далее выберите тарифный план.
Загрузите свой первый файл нажав "Загрузить файл" далее "обзор" выбираем файл с своего ПК , далее "начать загрузку" Когда файл загрузится напротив имени файла в статусе будет стоять "загружен" наведите курсор на "загружен" и у вас появиться окно с ссылками на ваш файл. Размещайте свои ссылки на сайтах и форумах и группах или просто делитесь с друзьями. За 1000 скачиваний файла мы вам будем платить до $ 7
 
Форум » Форум » www.Modsgaming.ru » Партнерская программа для модостроителей. (Зарабатываете на своих модах на www.modsgaming.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: