Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод автомобиль Artemcar A - 451 Premium Wagon для BeamNG.drive
9 3031 248

Artemcar A-451 Premium Wagon - новый универсал повышенной проходимости. Новый дизайн, новый двигатель, новая платформа и лишь одно остаётся неизменным - тщательный подход к настройке автомобиля. Шасси этой машины было оптимизировано с применением математических расчётов, что позволило добиться по-гоночному нейтральной поворачиваемости, хорошей плавности хода и энергоёмкости. Силовой агрегат и трансмиссия плавные и эффективные - крутящий момент к колёсам передают классический "гидроавтомат" и система полного привода ITC. P.S. Конечно не стоит полагать, что математическая оптимизация позволяет этой машине нарушать законы физики, нет. Просто так удалось более быстро и точно приблизится к нейтральному балансу.

Автор мода: Genetik

Фото


Видео





ТЕГИ:мод, BeamNG.drive, Artemcar, premium, автомобиль, Wagon, 451, для

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Учитывая тот факт, то даже dusfun перешёл на тачки с салоном, артём кары на егё фоне выглядят устаревшими по всем фронтам.
avatar
2
Я так не считаю. Во-первых "по всем фронтам" - явное преувеличение. Во-вторых, пока что даже в машинах с салоном сидеть в нём нельзя, т.е. реализма особо не прибавилось. Ну а эстетика, на мой взгляд, сейчас с салоном выиграла очень и очень немного. Всё-таки BeamNG, да и Automation - это не совсем те игры, основополагающими элементами которых является красота. Она конечно имеет место быть, но на мой взгляд куда важнее и интереснее физика и езда. А тут как у Artemcar, так и у машина из Automation всё вполне неплохо. Я, например, уже давненько езжу на таких машинах, причём не только своих - если есть удачные модели у других, я качаю их и езжу, это приятно.
avatar
5
особенно на руле )
avatar
7
Ага
avatar
3
ну пипец видео на столько безбашоное, что я свой стакан с чаем пролили на стол.
avatar
4
ну что же, наконец то узнаваеиые ине автомобили (ото я уже от скуки умирал). дизайн да новый, но вполне типичный, не знаю, решётка смотрится прикольно, некоторые очертания до сих пор не изменены но всё же. Вполне привычный нам кузов и бла бла бла
вообщем - 7/10
avatar
6
Я делал компромисс между безумством в дизайне и консервативностью. А решётка имеет символическое значение, её центральная секция символизирует букву "А"
avatar
8
Пока артём кары выглядят как банки и под тушёнки и растерянно. Тот же самый дасфан обогнал и перегнал по всем фронтам....
avatar
9
Дасфан клепает 3-4 рандомных штуки на машину и называет это дизайном, т.е. его там нет, так что если что-то и выглядит, как банки из-под тушенки, так это они. И это не в защиту кого-нибудь, если что.
avatar