Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод автомобиль Artemcar A - 439 Premium SUV для BeamNG.drive
9 1774 247

Это семиместный внедорожник начального бизнес-класса. На первый взгляд кажется, что в основе этого автомобиля лежат технологии как минимум прошлого века. В принципе так и есть: рама, два неразрезных моста, ещё и на рессорах. Данная конструкция уходит корнями ещё во времена корет! Но во-первых, выполнено это всё из современных материалов - высокопрочные стали алюминиевые панели и т.д. Ну и главное - тщательнейшая настройка конструкции всего автомобиля. В нём проработаны все мелочи, что позволило добиться невероятных результатов! Судите сами. В испытании на управляемость (лосиный тест) этот громоздкий внедорожник демонстрирует результаты, которые абсолютно не уступают современным легковушкам, а порой даже превосходят их! Добиться этого удалось без зажимания пружин и амортизаторов: машина приятно стелет по микропрофилю (что немаловажно вообще без раскачки) и при этом обладает по-истине раллийной энергоёмкостью. В перечень получения превосходной управляемости не входило и занижение клиренса, он действительно велик. Удивительно, но даже несмотря на третий ряд сидений, оттянувший задний свес, геометрическая проходимость этого внедорожника удивляет. Так же великолепным подспорьем на бездорожье станет великолепно себя зарекомендовавшая на модели А-430 система полного привода ITC (Intelligent Torque Control), позволяющая уверенно двигаться по любым покрытиям. Двигатель традиционен для Artemcar - V6. Artemcar A-439 Premium SUV - это настоящая гордость, этот автомобиль демонстрирует, что даже самая простая конструкция автомобиля при грамотной настройке может показывать отличные результаты! В этом и суть Artemcar - тонкая проработка всего автомобиля, позволяющая получать удовольствие от езды, а не от его банального уничтожения.

Автор мода: Genetik

Фото


Видео





ТЕГИ:BeamNG.drive, SUV, Artemcar, автомобиль, мод, premium, 439, для

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
машина хорошая, но (это чисто моё мнение) вот зад мне не катит, ну ни стоит ни едет называйте как хотите здница мне не вкатывает.
avatar
2
Хм, странно) А мне зад очень нравится, а вот перед как-то не очень)
avatar
3
мне кажеться если в реальности увидеть Artemcar (не важно какой) ночью на трассе в зеркале то ты поймешь что это Artemcar, но вот какая модель, это уже не понять, это может быть как фургон так и спорт кар
avatar
6
Это так "называемый корпоративный стиль". И, кстати, он скоро сменится;)
avatar
8
Это так называемый "корпоративный стиль" не означает, что все машины должны выглядеть одинаково точь в точь.
avatar
9
А они и не выглядят точь в точь
avatar
4
Dasfun: старается делать имитацию фонарей со стыками на зазорах багажника, что бы смотрелось реалистичней
Artemcar: Фонари есть? прифигачивай туда! Там зазор багажника? Так завари его, нефиг ему там делать!
(это просто шутка, хейтеры не набрасывайтесь)
avatar
5
А ты не подумал, что задние фары с тёмной вставкой могут быть единым целым с крышкой багажника?)) Ну типа как на Инсигнии универсал, например.
avatar
7
какая дичь
avatar