Главная › Моды › Euro Truck Simulator 2 › ETS 2 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:08:49
Euro Truck Simulator 2 KRAZ 260 Military Truck
Видео
00:07:44
Euro Truck Simulator 2 mod truck MAZ RTA
Видео
00:03:02
Euro Truck Simulator 2 mod truck KAMAZ 5460 &...
Видео
00:06:49
Euro Truck Simulator 2 mod truck ZIL 4421 FIX


МОД Карта Суровая Россия Сибирь R12 + профиль v1.46 ДЛЯ EURO TRUCK SIMULATOR 2
6 25887 3581

Карта предназначена для определенного типа людей, кто не боится мазохизма, у кого крепкие нервы, для тех кто любит симуляторы, а не аркады

Создать новый профиль выбрать модуль srrus.mbd

Для запуска карты необходимо отключить все DLC
Для отключения DLC можно воспользоваться командами -no_dlc eut2_east eut2_fr eut2_it eut2_north eut2_balt eut2_balkan_e
Добавляются либо в стим в параметры запуска, либо в свойства ярлыка игры, в строке объект после кавычек
В большинстве случаев хватает отключить только DLC Goin East командой -no_dlc eut2_east в стим, через пробел после кавычек

2 части

Автор мода: Goba6372

Фото




ТЕГИ:суровая, Euro, россия, simulator, truck, v1.46, карта, Профиль, Сибирь

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
не работает
avatar
2
есть где то баги с графикой, начинаешь первую миссию в красноярске там остаеться 3км и вылетает
avatar
3
1.графика глючит на телевышках
2.сделайте дороги по проще просто бл прокатитесь по трассе из кемерова в дмитревку там горка перед дмитревкой в нее забраться не возможно!!!
3.сделайте кочки не такими глубокими чтобы если влетать 50 км ч не лететь кубырем в кювет
avatar
4
Обнову под 1.47!!! angry angry angry
avatar
5
Вылет, с полным крашем игры, замечен между Верхний Ингаш и Нижний Ингаш недалеко от Красноярска. Т.е. если путь построен мимо этих ПГТ, то надо телепортироваться из Верхний Ингаш в Нижний Ингаш, и наоборот, но не лететь, а то вылет. При подъезде к Нижний Ингаш в консоли появляются ошибки по типу object MAP (Все DLC включены).
Ещё вылет обнаружил в Выдрино, по дороге в Иркутск, но вылет победил переводом времени на 5 часов вперёд, ночью в грозу проехал, видимо Что-то Гоба там с часовыми поясами наверное натворил, игра не хотела сама дождь включать(перевёл часы, вышел из игры, загрузился - вуаля - ночью гроза и проехал без проблем). Кстати, где вылет возле Нижний Ингаш время час ночи и светло как днём, странно.
...
Владивосток - Хабаровск, Маяк(скрытая дорога в Ванино) - (паромом в) Южно-сахалинск - весь Сахалин - (паромом в) Магадан - Анадырь - Эгвекинот - назад в Петропавловск-камчатский - Южно-сахалинск (весь Сахалин) и назад От Южно-сахалинска - (паромом в) Ванино - (скрытой хорошей дорогой в) Хабаровск - мимо Биробиджана (объезжать через город не надо, как раньше, знаки объезда стоят, но дорога теперь не закрыта) - Завитинск - Вознесенское - (поездом в) Бада - Улан-Удэ - Иркутск - Куйтун = Всё рабочее, вылетов нет! Дыры в текстурах гор и лесов бросаются в глаза, трава деревья столбы в воздухе, трафик врезается в стоящие фуры, текстуры земли друг на друге, дорога до Анадыря наверное не обновлялась лет 10 biggrin СТО при ремонте ставит фуру в текстурах здания или забора, замечено на Сахалине или по дороге на Мыс Шмидта (Парень, Оклан, Березово) метки СТО стоят так, что при вызове эвакуатора тебя телепортирует так, что прицеп проваливается под текстуры, т.е. тягач стоит на земле, в прицеп тянет под неосязаемые текстуры. Все эти касяки уже лет 7 или 8 как замечены и до сих пор не устранены.
avatar
6
Обнову для 1.47 angry angry angry angry
avatar