Главная › Моды › Euro Truck Simulator 2 › ETS 2 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:08:49
Euro Truck Simulator 2 KRAZ 260 Military Truck
Видео
00:07:44
Euro Truck Simulator 2 mod truck MAZ RTA
Видео
00:03:02
Euro Truck Simulator 2 mod truck KAMAZ 5460 &...
Видео
00:06:49
Euro Truck Simulator 2 mod truck ZIL 4421 FIX


МОД ROMANIA EXTENDED 1.8.5 (Promods version) ДЛЯ EURO TRUCK SIMULATOR 2
7 3452 631

Карта Румынии с 56 городами

Новые города на Украине: Николаев, Вознесенск, Первомайск, Умань, Винница, Хмельницкий, Черновцы
Новые соединения с востоком дефолтной карты: Chisinau, Suceava, Botosani, Balti
Новые пограничные посты между Румынией, Молдовой и Украиной

Необходимые DLC: Bella Italia, Vive la France, Going East, Scandinavia
Promods 2.3.1

Автор мода: Arayas

Фото




ТЕГИ:simulator, для, 1.8.5, truck, Euro, Extended, мод, Romania, (Promods version)

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Либо что-то не так на сервере, куда карта закачана, либо она недозакачана. После 0,6 Гб происходит постоянный сброс на ноль скачивания и всё заново...
avatar
2
Новые города на Украине: Николаев, Вознесенск, Первомайск, Умань, Винница, Хмельницкий, Черновцы...
angry angry angry Не НА а В Украине!!! Это тоже самое что и Новые города на России на Румынии на Молдове и пр. wacko Еще проще написать: Новые города Украины: Николаев, Вознесенск, Первомайск, Умань, Винница, Хмельницкий, Черновцы... cool
avatar
3
Уважаемый Zarudniyser! В Русском языке ещё остались ссылки на принципы образования названия сегодняшнего Украинского государства! "У" "края" или по другому "НА" "ОКраине" Российской Империи! Русскоговорящий человек никогда не будет говорить в окраине и потому мы всегда употребляем на Украине,потому что так принято самим названием, самим словом.
И дело не в том, что Украина - это окраина Российской империи, которой уже и не существует, а в том, что непонимание словообразования не поймёте и особенностей употребления.
avatar
4
Что ты тут делаешь? Иди смотри зомбоящик и поклоняйся сЦарю )) ну прочим компотам, киселям и пометам...) раз у тебя нет ни мозгов ни способности ясно мыслить! Я как чувствовал, что будут подобные комменты от упоротых персонажей))
avatar
5
Надеюсь каждый для себя сделает выводы кто тут адекватный, а кто нет. А по поводу карты... ждём рабочей ссылки! Интересно посмотреть всё таки что получилось, а то описали а попробовать не дают)
avatar
6
Как бы нам не хотелось но по правилам нынешнего правописания русского языка Украина как раз исключение, поэтому "на". Связано конечно изза геополитики, но это факт (меня в свое время филологи просветили). А вообще в русском используются обе формы (еще со времен Гоголя).
avatar
7
Насчет карты - можно найти офф. сайт, там можно скачать эту бесплатную версию или купить платную, там еще больше украинских городов (в т.ч. Львов)
avatar