Главная › Моды › Farming Simulator 2015 › FS 15 Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:08:23
Farming Simulator 2015 mod XTZ 181 Crawler Tract...
Видео
00:10:05
Farming Simulator 15 ZIL Self-Propelled Mixer
Видео
00:11:49
Farming Simulator 15 MTZ 80 Tractor Loader
Видео
00:11:46
Farming Simulator 15 KIROVETS K 744R Powerful Tr...


Мод DRIVE CONTROL V2.1 для Farming Simulator 2015
1 8430 2261

Мод управления приводом добавляет модульный LS ко многим небольшим функциям, таким как ручной запуск двигателя, схема реверса и несколько ограничителей.
Мод состоит из модулей, которые можно индивидуально включать и выключать. Зачем? Честно говоря, у меня не было желания добавлять какую-либо маленькую дополнительную функцию для создания дополнительного мода. Müllt вы только папку модов и дает мне поддержку, излишне запутанную. Следовательно, теперь с управлением приводом теперь есть «мастер-мод», который время от времени будет дополняться дополнительными модулями.
Насколько модули нуждаются, эти рекламные объявления находятся справа внизу от скорости HUD от LS15. Так как мало дополнительного HUD-шлака.
При первом запуске мод помещает файл driveControl_config.xml в главный каталог LS15 (где находится файл log.txt). В этом файле отдельные модули включаются и выключаются по желанию.
Конечно, это неизменно переназначать привязки клавиш.

Модули в V1.0:
Все модули V1.0 и мода в целом также подробно объясняются в видео!

Ручной запуск двигателя:
Транспортные средства, нажав - и удерживайте на мгновение - клавишу Enter, чтобы начать. Двигатель остается включенным при выходе из автомобиля. Поэтому он может быть немедленно снят с рейса.
Состояние двигателя можно прочитать в HUD справа вверху рядом со скоростью: красный значок аккумулятора указывает на выключенный двигатель, желтый Vorglühsymbol появляется, когда поведение кнопки «Ввод» при запуске и темный дисплей запускают двигатель.
Wendeschaltung / Shuttle Mod:
Вы не можете двигаться, нажав на педаль тормоза назад. Текущее направление отображается в виде зеленой стрелки в верхнем левом углу скорости в HUD. Нажатие пробела можно переключать между прямым и обратным ходом.
В качестве специального шаттла можно включать и выключать модуль в игре для отдельных транспортных средств. Для этого нужно удерживать пробел немного дольше, а затем сразу же вернуться к нормальной работе. При отключенном Wendeschaltung стрелка не отображается.

Ограничитель дроссельной заслонки / редуктора:
Два ограничителя модов driveConrol объединены в одном модуле. Они находятся внизу слева (ограничитель дроссельной заслонки) или внизу справа (блокировка коробки передач), показанные спидометром.
Ограничитель дроссельной заслонки делает именно это: он забирает больше или меньше газа. Таким образом, этот ограничитель предназначен в основном для дорожных поездок, маневрирования, фронтального погрузчика и работы с прицепом.
Этот ограничитель устанавливается между 0% (почти нет газа) и 100% (обычное вождение), удерживая левую клавишу Shift и клавиши со стрелками вверх / вниз. Нет, камера не двигается с результатом.
Блокировка коробки передач работает совершенно по-другому: она блокирует автоматическую коробку передач, минимальную передачу и, следовательно, ускорение. Этот ограничитель особенно подходит для полевых работ. И кикер: с блокировкой коробки передач также можно сбросить скорость помощника для демонстрации, вы просто посмотрите лучшее видео !.
Блокировку передач можно установить между 0% (грубое пространство для сканирования - с большим пусковым моментом, чем в нормальном режиме вождения!) И 100% (при нормальном вождении), удерживая левую клавишу переключения передач и клавиши со стрелками влево / вправо. Опять же камера движется, конечно нет.

Автор мода: upsidedown, eribus

Фото




ТЕГИ:Control, мод, v2.1, Farming Simulator 2015, Drive

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
как ручник убрать?
avatar