Главная › Моды › Farming Simulator 2015 › FS 15 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:08:23
Farming Simulator 2015 mod XTZ 181 Crawler Tract...
Видео
00:10:05
Farming Simulator 15 ZIL Self-Propelled Mixer
Видео
00:11:49
Farming Simulator 15 MTZ 80 Tractor Loader
Видео
00:11:46
Farming Simulator 15 KIROVETS K 744R Powerful Tr...


МОД AT THE DIKE V1.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2015
6 8533 1325

Собирается ли молоко? Молоко собирается автоматически один раз в день. Будет ли смешанный рацион? Нет, во дворе достаточно места, чтобы вы могли хранить тюки. Будет ли установлен водный модуль? Нет, может быть в более поздней версии я не смогу открыть ворота? Является ли триггер анимационной карты в Модорднере, в противном случае модорднер пуст и только с картой и триггером анимационной карты. Поля уже удобрены? Поля, на которых выращивают фрукты, уже удобрены.

Автор мода: Lohnunternehmen Wild

Фото


Скачать393.3 мб


ТЕГИ:the, V1.0, для, Farming, at, мод, simulator, DIKE, 2017

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Кулибин,ты хоть в моддеск заглядывай,это для 15-ой фермы!
avatar
2
А зачем?Ты же тут дежуришь сидишь вот и заглядывай
avatar
3
А ты своей писаниной,людей обманываешь,лишь бы скачивали!Раз 15,пиши 15,а не 17!Во вторых,архив неправильно запакован,это еще один минус того,что ты заливаешь сюда!ИЛИ ТЫ,кулибин,ДУМАЕШЬ,с другого акк и тебя не узнают?У тебя полно таких модов,не правильно запакованных!
avatar
5
Послушай меня уважаемый.Я эти моды не запаковывал и не распаковывал.А являюсь автором публикации данного поста.Что было написано из источника то я и написал и своего ничего не придумывал.А мои моды правильно запакованы и работоспособны.И не вводи людей в заблуждение про мои моды.Путая с такими постами.И не надо писать текст крупным шрифтом.Люди читавшие твои комментарии не слепые и увидят что ты там накалякал.Раз уж взялся вести мониторинг на сайтах так веди его достойно.А не обвиняя людей без подкреплённых доказательств.За это есть уголовная статья клевета.Так что будь уважаемый аккуратней в своих высказываниях
avatar
6
Ахах!Поржал за статью!Написана чистая правда о том что ты заливаешь сюда."Во вторых,архив неправильно запакован,это еще один минус того,что ты заливаешь сюда!"Где здесь сказано,что мод именно твой?Раз ты заливаешь,ты должен смотреть,как архив хотя бы запакован,а не просто капипастить,т.к. многие будут голову ломать,почему мод не работает,на что ты ответил в ЛС,"мне плевать кто знает не знает,пусть выкинут" это твои слова!!!Так что ты людям лишними проблемами голову забиваешь!
avatar
4
Про акк проглядел!
avatar