Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


МОД «Золотой колос» - переработка версия 1.4.2A UPDATE 8.7 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2017
8 15643 2174

Карта "Золотой колос" Ремейк в моём исполнении. Авторы: Станислав Стасенко, Игорь Лымарь, Андрей Кригер. Множество комментарий относительно её сложности и непонятности гуляют в сети. Большинство игроков, не пытаясь понять что к чему, просто поливают её грязью. Однако информации от разработчиков полно как в письменном виде так и на Ютубе. Сопутствующие моды: За основу взята карта версии 1.4.2.0 Мод контейнеры, плитовоз и другие мои модификации Автопоезд Тонар-95411 (Зерновоз) версия 2.1.0.0 Tatra Phoenix (Бетономешалка) версия 2.2 Моды и модификации от команды: Manuscript GT Версия 1.4.2A UPDATE 8.7 для Farming Simulator 2017 (v1.5.x): ОБНОВЛЕНИЕ НА КАРТЕ ОТ 09.09.2020 - На карте многое изменено и добавлено более 50 пунктов подробнее о них можно узнать в файле ОПИСАНИЕ расположен он в архиве карты, там же найдёте папку БОНУС со специальным по словам автора курсплеем, а так же модскрипт сезоны и другие... - В карту встроены: Компост мастер и Адон гранулы, теперь мой ПАК ПРОИЗВОДСТВ не нужен и будет вызывать конфликт как и перечисленные моды по отдельности, а так же замечен конфликт, если в одной папке с модами имеются карты ЗК, ДК и другие на их основе возможно: мерцание объектов, почернение земли и прочее. ОБНОВЛЕНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЯ: - Обновлён товар на бирже контрактов; - Добавлены на биржу труда поля 12-17; - Добавлен график цен на новые товары в моде сезонов (не полностью); - Исправлена ж/д навигация, добавлено маневрирование в районе депо; - Добавлена точка отправки бетонных изделий по контракту в порт; - Исправлено производство компоста и склад на второй базе; - Изменён паллет с бетонным блоками; - Исправлена ошибка покупки животных; - Добавлены 2 навеса рядом с полями 11 и 23; - Увеличен триггер открытия ворот у ж/д ангаров; - Замена складов на базе №2 добавлен морозильный склад; - Исправлены цены на свободную продажу товаров; - Изменил меню цен в главном меню, добавлен магазин. ВОПРОС-ОТВЕТ - Поезда на карте присутствуют и обновлены ! - Для данной версии это финальные дополнения. - Если вы обладатель новой версии и желаете добавить мои дополнения на карту, пишите в личку - обсудим, конфиденциальность гарантирую. Выражаю благодарность всем кто не прошел мимо и помог с тестированием карты, особая благодарность Евгению (Yaevgeha85) за предоставленные материалы и своевременные идеи.

Автор мода: Manuscript GT (AlERK Modification)

Фото




ТЕГИ:для, Колос, update, версия, 8.7, Переработка, Farming, 1.4.2A, золотой, мод, simulator, 2017

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands
avatar
2
Подскажите пожалуйста, карта бесконечно грузится. Последняя версия игры, без модов.
avatar
5
Описание к сожалению не моё, всё в куче, не что не разобрать но, там где то указаны причины возможного конфликта. ЭТО КАРТЫ НА ОСНОВЕ ДК, ПАК ПРОИЗВОДСТВ, КОМПОСТ МАСТЕР и АДОН ГРАНУЛЫ, если что то из этого присутствует в папке с модами - лучше убрать.
avatar
3
а на этой карте есть мод поездов и контейнеров с кальмаром
avatar
4
О каком моде поездов идёт речь ? - Поезда на карте присутствуют и обновлены ! Сопутствующей техники в самой карте нет - у неё и так вес приличный, ищите отдельно мои модификации для этой карты.
avatar
6
Можешь не напрягаться, слили слили карту с модами и допами ... опоздал бизнесмен )))
avatar
7
Вопрос к автору,ГИПЕРАКТИВНЫХ просьба не беспокоиться,нельзя ли допилить трафик так,чтобы он в технику игрока не врезался,особенно со встречной полосы на перекрёстках??
avatar
8
не открываются ворота в коровнике свинарнике овчарне и в жд ангаре около сахарного завода
avatar