Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Moд «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» (РЕМЕЙК ) V1.7.1A UPDATE 8.9 для Farming Simulator 2017
18 16197 2449

Карта "Золотой колос" Ремейк от 12.10.2022 в моём исполнении. Авторы: Станислав Стасенко, Игорь Лымарь, Андрей Кригер. ОБНОВЛЕНИЕ НА КАРТЕ: - На карте многое изменено и добавлено более 50 пунктов подробнее о них можно узнать в файле ОПИСАНИЕ расположен он в архиве карты, там же найдёте папку БОНУС с разными полезными скриптами... ВАЖНО !!! В карту встроены: Компост мастер и Адон гранулы, теперь мой ПАК ПРОИЗВОДСТВ не нужен и будет вызывать конфликт как и перечисленные моды по отдельности, а так же замечен конфликт, если в одной папке с модами имеются карты ЗК, ДК и другие на их основе возможно: мерцание объектов, почернение земли и прочее. ЧТО НОВОГО ДОБАВЛЕНО: - "Рыбное хозяйство" визуальная доработка; - "Рыбное хозяйство" добавлено производство икры и консервы; - Добавлена покупка паллетов, картона и бочек на ж/д станцию; - Добавлена точка продажи паллетов, картона, бочек, бруса и дсп; - "Тепличный двор" исправлена выгрузка компоста и добавлен склад; - Добавлена покупная фабрика по производству пряжи; - Продажа шерсти перенесена на ж/д станцию; - Добавлено дополнительное освещение; - Восстановлена частота Ж/Д трафика; - Местами переделан ландшафт; - Исправлена ошибка сезонов. В ПРЕДЫДУЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ: - Добавлено "Рыбное хозяйство", изменён ландшафт; - Завод производство корма для рыб (занята покупная территория); - Создана 3_я покупная база (занята покупная территория); - Создана точка покупки бруса и щепы; - Переделан "Машинный двор" (теперь там теплицы); - Перенесена точка продажи кругляка; - Добавлен склад топлива на БГА; - Изменён принцип работы кормосмесителя (свиноферма). ВОПРОС-ОТВЕТ: - Карта только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ ! - ВЕРСИЯ ТЕСТОВАЯ !

Автор мода: Manuscript GT (AlERK Modification)

Фото




ТЕГИ:MOД, Farming, 8.9, для, золотой, v1.7.1A, Колос, 2017, update, simulator, ремейк

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Ошибка выбивает когда карта загружается.
avatar
2
у меня ок при загрузке, автор можно возле шестого поля сосна у воздухе поправить, карта супер. Благодарю за проделанную работу!!
avatar
3
shapovaloffical, очевидно конфликт с каким то модом
l63886574, странные дела и от куда оно там ... спасибо что не прошли мимо и подсказали ok
avatar
4
Все ок, моды немного поиграли мозги.
avatar
10
Добрый вечер как меню карты изменить
avatar
5
Где и чем загрузить на Рыбхозе рыбу и икру????
avatar
6
kuchumiy77, товар с рыбхоза можно вывезти той же техникой, что перевозит весь остальной товар на карте, к примеру моей модификацией "Wabash 53ft" либо иной техникой созданной для карт от Manuscript GT и на их основе.
avatar
7
Спасибо понял, но где загружать? Тригеры только на складах и на разгрузе и загрузе корма!
avatar
8
Весь товар на карте хранится естественно на складах и рыбхоз не исключение.
avatar
9
Спасибо понял! Попробую!
avatar
11
Очень понравилась переделка. Фиксить конечно кое что надо. Из того, что мне удалось заметить: молокозавод не принимает паллеты и картон. На мясокомбинате, таблица меню получается очень длинная, до кнопок обслуживания линий не достать. Можно купить и произвести некое количество продукции. А обслуживать как? А так карта классная. Супер!
avatar
16
Спасибо за ваш отзыв. На арендованном молокозаводе, оба склада принимают и выдают указанный товар без проблем, лог без ошибок. Карту тестирую при разрешении экрана 1920х1080 мясокомбинат не единственный завод с несколькими линиями производства. Добавленные паллеты и картон в каждое производство действительно, увеличивают окно управления и для игроков с меньшим разрешением экрана очевидно, могут возникнуть указанные неудобства.
avatar
12
я захожу депо поезд у меня не открывается
avatar
13
Покупка ЖД состава осуществляется в главном меню карты, в самом депо это точка продажи.
avatar
14
Автор как с вами связаться?
avatar
15
Ищите в VK /stasenko100 это страница автора платной карты. Если у вас вопрос по данной версии, можете его отправить в ЛС на сайте.
avatar
17
как главное меню карты открыть чтобы поезд купить???
avatar
18
почему нельзя арендовать комбикормовый завод для производства кормов для кур
avatar