Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Moд «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» (РЕМЕЙК ) V1.7.1A UPDATE 9.0 для Farming Simulator 2017
36 15349 1781

Карта "Золотой колос" Ремейк от 09.03.2023 в моём исполнении. Авторы: Станислав Стасенко, Игорь Лымарь, Андрей Кригер. ОБНОВЛЕНИЕ НА КАРТЕ: На карте многое изменено и добавлено более 50 пунктов подробнее о них можно узнать в файле 'ReadMe' расположен он в архиве карты, там же найдёте папку 'BONUS'с разными полезными скриптами... ВАЖНО !!! В карту встроены: Компост мастер и Адон гранулы, теперь мой ПАК ПРОИЗВОДСТВ не нужен и будет вызывать конфликт как и перечисленные моды по отдельности, а так же замечен конфликт, если в одной папке с модами имеются карты ЗК, ДК и другие на их основе. ИЗМЕНЕНИЯ: - Мои теплицы и силосные башни переведены на авторские скрипты; - Теперь силосные башни приспособлены под хранение компоста и сух.навоза; - Добавлены 2 территории со складами для хранения тюков и товаров; - Небольшие изменения на свиноферме, добавлены склады и хранилища; - С мясокомбината убрано производство плова; - Местами переделан ландшафт и другие мелкие изменения; - КАРТА ТОЛЬКО НА РУССКОМ, ВЕРСИЯ ТЕСТОВАЯ.

Автор мода: Manuscript GT (AlERK Modification)

Фото




ТЕГИ:2017, «Золотой, update, Farming, MOД, v1.7.1A, (РЕМЕЙК, 9.0, для, колос», simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
AlERK, спасибо за данный ремейк. Потестировав его, я нашёл несколько моментов. Новые склады ОАО Золотой колос и Садового центра не принимают тюки. Меню кормосмесителя свинарника не отображается объем загруженных материалов в линиях производства. Для производства на Рыбхозе где брать фасованное масло, без купленного Маслозавода? А яйца для Хлебозавода и Мясокомбината, без Птицефабрики? А шерсть для Ткацкой фабрики, без Овчарни?
avatar
2
gmrz-ot, спасибо за ваш отзыв. Склады для тюков В ОБНОВЛЁННОЙ ВЕРСИИ исправлены, добавлено дополнительное условие. Падение фпс в районе "бетонного завода" немного стабилизировано. Что касается вопроса о продукции. Каждый сам решает как выгодней и на чём быстрей поднять свой капитал. Если можно было бы покупать продукцию каждого завода то и смысла в аренде и тем более в покупке заводов не было. Мои дополнения "винный завод" и "теплицы" с низкой стоимостью в т.ч аренды будут существенной прибавкой к вашим накоплениям. БГА пока что единственный источник постоянного дохода на который, можно держаться на плаву арендовав максимально выгодные и взаимовыгодные производства. Что касаемо животноводства, стартовый капитал позволяет купить любую из 3х баз для хранения продукции и сырья, пару полей, ещё останется к примеру на "овчарню" и на стартовую технику на распродаже или же на русскую модовую технику которая, в разы дешевле. Кормосмеситель на свиноферме это уникальное производство корма, я не стал разделять его на 4 и более линии и дал возможность свободно комбинировать т.е подключаете склады свинарника и кормосмеситель сам будет составлять пропорцию корма из 4х имеющихся на складе ингредиентов. Таким образом, количество сырья можно наблюдать во вкладке "склады свинарника" т.к собственного склада для сырья кормосмеситель не имеет.(подключив склады можно, быстро переключаться с производства на них и обратно)
avatar
6
Согласен с тем, что каждый сам решает как увеличить свой капитал в Ферме. А для этого нужно чтобы было несколько вариантов добычи сырья и продажи товаров. И благодаря Вашим доработкам на карте такие возможности есть. Хочу предложить свои идеи для улучшения комфортности игры на карте. 1. Заменить фасованное масло на Хлебозаводе и Рыбхозе разливным (на ХК даже в подсказке указано с молоком) - промышленные объёмы, а от распаковки будет тонна тары и мусора. 2. Убрать из ресурсов на заводах привозную воду. Пусть берут артезианскую. Так-то 21 век. 3. Заставить Компост. завод принимать сено/солому в тюках. 4. Прицеп Wabash тюнинговать под перевозку пряжи, консерв и икры рыбы.
avatar
7
Хороших идей много не бывает, а если они ещё и уместны то, им цены нет. Я обязательно пересмотрю ваши предложения. Wabash по идее без обновления должен перевозить указный товар. Однако при этом будет, браться стандартный паллет с коробками. Я вообще планировал перевести весь перевозимый товар на визуальный стандарт это в разы облегчит полуприцеп во всех смыслах.
avatar
3
AlERK, спасибо за карту она просто супер, но есть маленькие проблемы с выгруской газоблоков и плит на ЖД и порт у меня как быть.
avatar
4
fanat777lex, спасибо за отзыв. Проблема с разгрузкой указанного товара думаю связана с техникой перевозящей данный товар (проверте лог на ошибки). В порту нет свободной продажи (подписано - только контракты)
avatar
5
вашим модом прицепом и взял контракт на газоблок поставка выгружает лог чист
avatar
8
как покупать поля? немогу купить не одно поле
avatar
9
Ищите монеты, копите опыт и обращайтесь в риелторское агентство... либо играйте и ждите срочной продажи, так будет дешевле приобрести поле или что либо по рандомному предложению.
avatar
10
Доброго времени суток. Тепличный комплекс не принимает рассаду. Загрузка/выгрузка через Маn автоподбор. У кого какие решения данного вопроса?
avatar
11
dampiar, используйте другую технику, к примеру Пак дорожных поездов.
avatar
13
толку падон ставишь на тригер вручную ноль
avatar
12
карта не плохая тепличный комплекс не берет рассаду что делать подскажите
avatar
14
Выбрать платформу "UAL" и переключить на подбор паллетов. https://modsgaming.ru/load/farming_simulator_2017/trailers/komplekt_dorozhnykh_poezdov_v2_2a/147-1-0-56608
avatar
15
спасибо все работает
avatar
16
еще бы зделал переделку к фс19
avatar
17
привет подскажи как загружать сено на ферме кузнецова
avatar
18
nfanat202, там у склада тюков есть вопрос-подсказка что да как... после покупки, в меню выбери склад "Кузи"
avatar
19
обновление карты будет
avatar
20
Обновка почти готова: добавлен хлопок, несколько складов + производство ткани...
avatar
22
ПРИВЕТ ПОДСКАЖИ В КАКОМ МЕСЯЦЕ ОБНОВА МЫ С ДРУЗЬЯМИ ДАЖЕ ГОТОВЫ ОТБЛАГОДАРИТЬ
avatar
23
Здравствуйте, по поводу благодарности загляните в ЛС. Конкретного числа публикации нет.
1 2 »
avatar