Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Экскаваторы и погрузчики


Moд Камаз "Ульяновец" автокран v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
2 5135 1399

Камаз "Ульяновец" - автокран. Версия 1.0.0 для Farming Simulator 2019 (v1.7.x): За основу я взял камаз от автора R.Mihail и переделал его под кран. Кран полностью анимирован, работает абсолютно всё: стрела (включая телескоп стрелы), трос, гак(крюк), опоры, свет, приборка, педали, ручка кпп и т.д. В данном моде я использовал крановую установку "Ульяновец" с моего крана краз, которую я перенастроил под данный камаз, а так же пришлось полностью перебрать подвеску камаза, пружины + развесовку, что бы эффективность крана была высокой и ничем не уступала другим кранам которые я делал, так же поменял картинку в магазине и перенес в свою категорию для удобства поиска, работает с любым навесным оборудованием, которое я делал, и всеми траверсами где аттачер=прицеп. Цена: 70000. Автор шасси FS 19: R.Mihail Автор сборки мода и его настройки: MAPBEH.

Автор мода: MAPBEH

Фото




ТЕГИ:камаз, simulator, v1.0.0.0, 2019, автокран, Farming, для, Ульяновец, MOД

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Короткая колесная база такая же ошибка и с другими крановыми модами.Ну на пример шасси 5511 не устанавливали дпя крана, а вот 53213 ставили
avatar
2
Вся проблема в том что нет таких живых ходовок, тут большая часть техники в игре имеет массу 1-2 тонны, вроде смотришь большой камаз/маз, а его вес по факту 1000 кг и при попытке накинуть ему веса для реализации крана и он ныряет ходовкой в текстуру асфальта, эта же проблема щас на БАТ-М с сток ходовой, я его уже полностью сделал, но как видишь его нет на сайте, а нет потому что масса его 1000 кг, при попытке сделать хотя бы 10 тонн - бат ныряет в текстуру, полный перебор ходовки и подвески чет не особо помогает, хз че делать с этим, видимо придется пересаживать его на гусли от экскаватора, которые почему-то держат даже 100 тонн веса и не ныряют. (Грузоподъемность крана в игре = примерно 8/10 от Массы самого крана, такая вот уж механика).
avatar