Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Карты


МОД КАРТА "СЕЛО ЯГОДНОЕ" V2.4.10 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2019
7 34483 9628

Kapтa «Село Ягодное» coздaнa пo peaльнoй мecтнocти пo мoтивaм ceлa, гдe автор poдилcя и выpoc в Пepeвoзcкoм paйoнe Hижeгopoдcкoй oблacти. - На карте 65 полей; - Есть животные; - Различные производства; - Русский трафик; - Поддержка мода сезоны. Заводы покупаются и активируются с покупкой участка. Так же обратите внимание, что есть триггера для продажи и триггера для производства! Продукция от производств перевозятся на Зил паке от бригады Дваз! Изменения: - Работает с новым модом сезона; - Изменена база; - Добавлены и заменены объекты; - Исправления по мелочам.

Автор мода: Алексей Потанин

Фото




ТЕГИ:Село, V2.4.10, карта, simulator, 2019, мод, Farming, ягодное, для

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
прошу прощения !вопрос какая версия карты новее 2.4.10 или которая чуть раньше 2.5.1? и карьеру надо начинать с начало если ставить эту версию?
avatar
2
2.5.1 левая переделка от левых передельщиков, лучше скачать 2.4.10 и наслаждаться игрой без всяких проблем, и да карьеру начинать заново, потому что внесены некоторые изменения по рельефу
avatar
3
Это от разных людей. Вот эта получается как оригинал без строительства мостов,заводов и прочего.То есть как бы теперь две параллельные карты существуют. От сообщества игроков USSR v. 2.5.1 и эта.
avatar
4
спасибо
avatar
5
Огромное спасибо что убрали металлолом biggrin
avatar
6
Добрых дней суток, появилось проблемма мод сезонов не под ходит к этой карте, всё работае но только коровы не дают молоко и вообще не стабильность с жинововотством, прошо вас устранить эту проблему зарание благодарю!
avatar
7
Здравствуйте карта на 22 будет?
avatar