Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


МОД MANUAL DISCHARGE v1.0.6.0 для Farming Simulator 2019
0 1480 228

Версия 1.0.6.0
Трубная камера теперь работает без проблем с грузовиками.

Версия 1.0.5.0
Changelog:
Пипецам добавил
Переводы: польский, французский и итальянский
Назначение клавиш для PipeCam:
Клавиатура: [Y] (на английской клавиатуре это клавиша [Z])
Контроллер: [RB] + [LB] + [A]

Версия 1.0.1.0
Changelog:
Предупреждающее сообщение о том, что комбайн или раздаточная тележка пустые, больше не появляется, когда они работают на холостом ходу. Это происходит только тогда, когда вы пытаетесь перегрузить, даже если они пусты.
Перегрузка теперь может быть остановлена ​​выгрузкой Krone Premos в бункер гранулятора. (Дополнение по спасению соломы, этот мод НЕ является требованием для этой версии)
Добавлены переводы для: польского, французского и итальянского языков.
Различные незначительные оптимизации скриптов

Этот скрипт позволяет запускать и останавливать перегрузку вручную.
Привет всем!
У меня есть небольшой сценарий для вас, который делает работу с комбайнами, комбайнами или транспортными средствами более реалистичной.
С помощью этого скрипта можно начать и прекратить перегрузку самостоятельно. Так что больше не просто ездить над трейлером. Но будьте осторожны: если вы разгрузитесь от прицепа во время разгрузки, он упадет на землю. То же самое относится, если вы допустили ошибку при старте и не попали в трейлер с трубой. Это не ошибка, это разыскивается. Так что будьте осторожны.
Я также сделал это настраиваемым. Это означает, что каждая молотилка, комбайн и перегрузочная тележка должны иметь название конфигурации «Ручная перегрузка» в магазине. Если вы выберете «Нет», ручная перегрузка деактивируется, для которой деактивирован автомобиль. Стандартное значение - «да», поэтому вы также должны начинать перегрузку вручную в миссиях при аренде оборудования. Но вы не можете разгрузиться на землю здесь, потому что земля не принадлежит вам. Так что это немного более спокойно.
Назначение клавиш для запуска и остановки перегрузки:
Клавиатура: [R]
Контроллер: [LB] + [Y]

Автор мода: Ifko[nator]

Фото




ТЕГИ:Discharge, manual, v1.0.6.0, Farming, 2019, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar