Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


МОД MANUAL DISCHARGE v1.1.0.0 для Farming Simulator 2019
0 2563 353

Версия 1.1.0.0
Журнал изменений:
Если вы отцепили перегружающий автомобиль во время перегрузки, перегрузка не прекратилась. Теперь это прекращается.
Транспортному средству теперь требуется скорость ВОМ. Это означает, что если вы начнете перегружать, скорость трактора возрастет.
Исправление для мельницы CCM от Mais Plus. Перегрузка больше не прекращается после заполнения прицепа на 5-10%. Скорость кофемолки также увеличивается при перегрузке.

Версия 1.0.6.1
Оперативное исправление ошибки, которая могла возникать редко:
... / FS19_ManualDischarge / ManualDischarge.lua: 123: попытаться проиндексировать локальный specManualDischarge (нулевое значение)

Версия 1.0.6.0
Трубная камера теперь также без проблем работает с транспортными средствами.
-
Версия 1.0.5.0
Журнал изменений:
Пипкам добавлен
Добавлены переводы на: польский, французский и итальянский.
Назначение клавиш для PipeCam:
Клавиатура: [Y] (на английской клавиатуре это клавиша [Z])
Контроллер: [RB] + [LB] + [A]

Версия 1.0.1.0
Журнал изменений:
Предупреждение о том, что зерноуборочный комбайн или перегрузочный прицеп пуст, больше не появляется, когда они пусты. Это происходит только при попытке перегрузки, хотя они пусты.
Теперь перегрузку можно остановить, выгрузив Premos в бункер гранулятора с Krone. (Аддон Straw recovery, но этот мод НЕ является обязательным для этой версии)
Добавлены переводы на: польский, французский и итальянский.
Различные небольшие улучшения скриптов

Этот сценарий позволяет запускать и останавливать перегрузку вручную.
Здравствуйте все!
У меня есть для вас небольшой сценарий, который делает работу с комбайнами, комбайнами или транспортными средствами более реалистичной.
С помощью этого скрипта можно самостоятельно запускать и останавливать перегрузку. Так что больше не просто проезжайте через прицеп. Но будьте осторожны, если вы отъедете от прицепа во время разгрузки, он опрокинется на землю. То же самое происходит, если вы неверно оцениваете свой подход при запуске и не ударились о прицеп трубой. Это не ошибка, это сделано намеренно. Поэтому рекомендуется соблюдать осторожность.
Я также сделал его настраиваемым. Это означает, что каждая молотилка, комбайн и перегрузочная тележка должны иметь конфигурацию под названием «Ручная перегрузка в цехе». Если вы выберете «Нет», ручная перегрузка, при которой автомобиль отключен. Стандартное значение - «Да», поэтому вам придется начинать перегрузку вручную, когда вы заимствуете оборудование. Но здесь нельзя сваливать землю, потому что земля тебе не принадлежит. Так что это немного более расслабленно.
Назначение клавиш для запуска и остановки перегрузки:
Клавиатура: [R]
Контроллер: [LB] + [Y]

Автор мода: Ifko[nator]

Фото




ТЕГИ:manual, Farming, v1.1.0.0, 2019, Discharge, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar