Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Машины грузовые


Moд ГАЗ-53 модуль пак v2.1.0 для Farming Simulator 2019
9 3503 1232

ГАЗ-53 - среднетоннажный грузовой автомобиль грузоподъёмностью до 4,5 т. с задним ведущим мостом выпускаемый в СССР с 1964 по 1993 года. ГАЗ-52 - среднетоннажный грузовой автомобиль грузоподъёмностью до 3 т. с задним ведущим мостом выпускаемый в СССР с 1961 по 1993 года. Пак включает в себя модульные грузовии ГАЗ-53 и ГАЗ-52 одноосный прицеп и 13 модулей к грузовику. На прицеп устанавливаются те же модули, что и на грузовик. Модули: - цистерна для молока - 5 000 литров (молоко и вода); - топливная цистерна - 4 500 литров; - универсальная цистерна - 4 000 литров (жидкие удобрения, гербициды, навозная жижа, дигестат и вода); - бортовой кузов с автоподбором тюков и поддонов и коллизией бортов для перевозки динамических объектов. Сыпучие грузы не берет; - кузов для сыпучих грузов - 4 200 литров (может заправлять сеялки семенами и удобрениями); - кузов для сыпучих грузов с нарощенными бортами - 6 500 литров; - кузов для силоса - 10 000 литров; - кузов для перевозки скота - 2 коровы, 2 лошади, 6 овец, 5 свиней; - продуктовый фургон для сыпучих грузов - 5300 литров; - продуктовый изотермический фургон для сыпучих грузов - 6300 литров; - хлебный фургон - 6000 литров; - заправщик сеялок - 3500 литров; - модуль техпомощи Есть выбор двигателя, колес, цвета и дизайна, рабочая cветотехника, зеркала и приборная панель, UDIM текстуры. Стареет, пачкается и моется. v.2.1.0 Список изменений: Добавлены модули техпомощь и заправщик сеялок. Некоторые исправления и визуальные изменения. Модуль техпомощь предназначен для ремонта в поле и, при необходимости, заправки техники топливом. Для активации функции ремонта нужно подойти к задней двери, а для активации заправки топливом - к боковой. Заправщик сеялок заправляет сеялки в поле. Внимание, на прицеп заправщик устанавливаеся обратной стороной - нужно подъезжать сзади.

Автор мода: Karl911

Фото




ТЕГИ:2019, Farming, v2.1.0, газ, пак, MOД, 53, для, модуль, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Автор красава, спасибо за моды
avatar
2
Согласен пак бомба
avatar
3
На бензовозе мигалок налепил смотрятся как рога. Оставь одну или вообще убери fool и запаска у газонов должна находится на раме под кузовом
avatar
4
Да сер, господин, товарищ! Будет сделано в кратчайшие сроки! Воля заказчика для нас - закон! smile
Запаска у газонов размещалась в зависимости от модели. На поздних, и на ранних "коротышах" - да, сзади. Если тебе так комфортнее - считай, что родное крепление сгнило, водила сам приколхозил на кронштейнах.
одна мигалка будет заслонена знаком автопоезд.
А вообще, закажи себе приватный мод и указывай тогда автору что и как ему делать. ОК?
avatar
5
НЕ ОК!! Вообще я автору не указываю как делать мод а подсказываю чтобы было по человечески как в реальности они существовали.Если мигалка закрывается автопоездом то можно убрать ее или ставить кому как нравится по желанию .В то время бензовозы были без мигалок это в настоящие время их ввели в обязательном порядке (ГОД ТАК 1999 МОЖЕТ БЫТЬ после катастрофы на Дмитровском шоссе) что касается этого бензовоза то на нем не ВЕЗДЕ ставили мигалку т к ее не выдавали на складе либо воровали пока еще на нем ни кто не работал тем более в деревне отдаленной от города она там нахрен была не нужна как и поворотники на комбайн НИВА. Что касается запаски может и соглашусь я говорю в том плане если машина ездила в городе по асфальту но не как в деревне (имею ввиду в целях проходимости) А если авторы делают моды то делайте их более похожими на реальные ,а не извращайтесь над ними .ПРОТИВ АВТОРА ничего не имею пак СУПЕР, а если подделать по реальности то будет пак БОМБА!!!!!
avatar
6
Извини karl911 не заметил, что ты автор мода против тебя и твоих модов ничего плохого не имею. Я хотел сказать про то что вот тех-помощь к примеру все супер, но вот на будке:колесо,канистры и.т.д. я считаю, что это лишнее, это же не CAMEL ТРОФИ или ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ вот что я хотел сказать. А по поводу приватного мода это что тонкий намек?
avatar
7
Никаких намеков. Приватами не занимаюсь принципиально. Моды - это хобби, а если хобби превращается в способ заработка, то из него уходит творческая составляющая. Остается только калькулятор.
По мигалке, в принципе я с тобой согласен. Поставить ее на бензовоз было спонтанное решение, уже после тестов. По хламу на крыше знаю, что не исторично, но мне показалось это вполне логичным. Хотя, возможно, сделаю опцией.
avatar
8
karl911karl911 Спасибо за понимание!!!
avatar
9
Karl СПС за Газончики и за аддон для Рассвета ok hands
avatar