Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Машины грузовые


Moд ГАЗ-53 модуль пак v2.4.0 для Farming Simulator 2019
3 7011 2099

ГАЗ-53 - среднетоннажный грузовой автомобиль грузоподъёмностью до 4,5 т. с задним ведущим мостом выпускаемый в СССР с 1964 по 1993 года.
ГАЗ-52 - среднетоннажный грузовой автомобиль грузоподъёмностью до 3 т. с задним ведущим мостом выпускаемый в СССР с 1961 по 1993 года.
Пак включает в себя модульные грузовики ГАЗ-53 и ГАЗ-52, 4 полуприцепа, одноосный прицеп-тележку под подули, и 14 модулей.
Модули:
- цистерна для молока - 5 000 литров (молоко и вода);
- топливная цистерна - 4 500 литров;
- универсальная цистерна - 4 000 литров (жидкие удобрения, гербициды, навозная жижа, дигестат и вода);
- бортовой кузов с автоподбором тюков и поддонов.х объектов;
- кузов для сыпучих грузов - 4 200 литров (может заправлять сеялки семенами и удобрениями);
- кузов для сыпучих грузов с нарощенными бортами - 6 500 литров;
- кузов для силоса - 10 000 литров;
- кузов для перевозки скота - 2 коровы, 2 лошади, 6 овец, 5 свиней;
- продуктовый фургон для сыпучих грузов - 5300 литров;
- продуктовый изотермический фургон для сыпучих грузов - 6300 литров;
- хлебный фургон - 6000 литров;
- заправщик сеялок - 3500 литров;
- модуль техпомощи
- модуль Пожарка - 4200 литров воды и мобильная автомойка (нужен глобальный скрипт aaa_MobileWasherSpecialization от автора alfalfa6945 за что ему огромная благодарность)
Полуприцепы:
- контейнеровоз/таровоз - платформа с автоподбором тюков и поддонов;
- бочка для молока/воды - 11000 литров;
- универсальная цистерна - 12000 литров;
- полуприцеп-скотовоз - 7 коров, 2 лошади, 16 овец, 14 свиней.
Есть выбор двигателя, колес, цвета и дизайна, рабочая светотехника, зеркала и приборная панель, UDIM текстуры. Стареет, пачкается и моется.
v.1.1.2 Список изменений:
Добавлен модуль для перевозки скота. Добавлены оригинальные диски ГАЗ-53. Убран прицеп ГКБ - будет заменен. Уменьшено количество перевозимых тюков при автопогрузке - теперь 6 круглых и 5 квадратных.
Фикс расположения колес. Перенастройка двигателя и ходовой. Некоторые визуальные корректировки. Фикс найденных багов.
v.1.2.0 Список изменений:
Добавлен одноосный прицеп под модули. Добавлено раскачивание брызговиков, антенны и некоторых элементов на модулях. Добавлены тенты на кузовы для сыпучих грузов и силоса, а также на бортовой кузов. Добавлены отражатели на модули.
Настройка двигателя и ходовой. Поправлена выгрузка из модулей. Подкорректирована камера. Некоторые визуальные корректировки.
v.2.0.0 Список изменений:
Добавлен ГАЗ-52. Добавлено 3 модуля для карт типа "Ягодное". Оживлена подвеска на грузовиках и прицепе. Множество других мелких и не очень изменений.
v.2.1.0 Список изменений:
Добавлены модули техпомощь и заправщик сеялок. Некоторые исправления и визуальные изменения.
Модуль техпомощь предназначен для ремонта в поле и, при необходимости, заправки техники топливом. Для активации функции ремонта нужно подойти к задней двери, а для активации заправки топливом - к боковой.
Заправщик сеялок заправляет сеялки в поле. Внимание, на прицеп заправщик устанавливаеся обратной стороной - нужно подъезжать сзади.
v.2.1.1 Список изменений:
Исправлена ошибка со звуком в модуле техпомощи, подкорректированы иконки. Хлам и мигалки на модуле техпомощи теперь опция, как и мигалки на бензовозе.
v.2.2.0 Список изменений:
Добавлен модуль Пожарка. В конфигурацию ГАЗ-53 и ГАЗ-52 добавлен "пожарный" цвет кабины и "пожарные" декали. Функции модуля: перевозка воды - 4200 литров и мобильная мойка высокого давления. Мойка расходует воду из цистерны.
Для активации мойки нужно открыть заднюю дверь (по умолчанию кнопка Х), подойти к открытой двери и активировать мойку.
ВАЖНО! Мойка будет работать, только если в папке модов установлен и активирован мод aaa_MobileWasherSpecialization. Автор скрипта: alfalfa6945, версия: не ниже 0.1.0.3.
Без этих действий модуль будет работать как цистерна для воды, а в логе будет ошибка об отсутствующей специализации, которая, впрочем, на игровой процесс никак не влияет.
v.2.3.0 Список изменений:
Добавлен модуль "Седло" и 3 полуприцепа: платформа с автопогрузкой, бочка для молока/воды, универсальная цистерна. Добавлены колеса ГАЗ-52. Также есть выбор из 2-х видов покрышек.
Для модуля "Седло" есть опция дополнительный бензобак на 170 л. Можно пополнить основной бак или заправить другую технику.
Внимание! Седло и полуприцепы - короткобазные. Газоны не предназначены для стандартных игровых полуприцепов, как и полуприцепы из пака не предназначены для тягачей типа Man, Tatra и т.п.
v.2.4.0 Список изменений:
Добавлен полуприцеп-скотовоз. Убрана лестница на полуприцепе-цистерне. Подкорректированы некоторые модели. Слегка уменьшен объем цистерн-полуприцепов. Мелкие технические и визуальные исправления.
Поправлен звук работы двигателя (Отдельная благодарность Aleksejka за помощь со звуком).

Автор мода: Karl911

Фото


Скачать111.1 МБ


ТЕГИ:Farming, модуль, газ, 2019, MOД, для, пак, V2.4.0, simulator, 53

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Друг! Сделай полуприцеп лесовоз с автоподбором!
avatar
2
Киньте ссылку на MobileWasher
avatar
3
https://modsbase.com/23ppc8m2eece/aaa_MobileWasherSpecialization.zip.html
avatar