Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Машины грузовые


МОД ГАЗ-53 Модуль Пак v3.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2019
14 7106 1112

Модули: - цистерна для молока - 5 000 литров (молоко и вода); - топливная цистерна - 4 500 литров; - универсальная цистерна - 4 000 литров (жидкие удобрения, гербициды, навозная жижа, дигестат и вода); - платформа с автоподбором тюков и поддонов; - платформа с прицепом-роспуском с автоподбором бревен - кузов для сыпучих грузов - 4 200 литров (может заправлять сеялки семенами и удобрениями); - кузов для сыпучих грузов с нарощенными бортами - 6 500 литров; - кузов для силоса - 10 000 литров; - кузов для перевозки скота - 2 коровы, 2 лошади, 6 овец, 5 свиней; - продуктовый фургон для сыпучих грузов - 5300 литров; - продуктовый изотермический фургон для сыпучих грузов - 6300 литров; - хлебный фургон - 6000 литров; - заправщик сеялок - 3500 литров; - модуль техпомощи - модуль Пожарка - 4200 литров воды и мобильная автомойка (нужен глобальный скрипт aaa_MobileWasherSpecialization от автора alfalfa6945 за что ему огромная благодарность) Полуприцепы: - контейнеровоз/таровоз - полуприцеп с автоподбором тюков и поддонов; - бочка для молока/воды - 11000 литров; - универсальная цистерна - 12000 литров; - полуприцеп-скотовоз - 7 коров, 2 лошади, 16 овец, 14 свиней. Есть выбор двигателя, колес, цвета и дизайна, рабочая светотехника, зеркала и приборная панель, UDIM текстуры. Стареет, пачкается и моется. Автор переделки:kulibin

Автор мода: Karl911

Фото


Скачать123.8 мб


ТЕГИ:v3.0, пак, 2019, Farming, simulator, модуль, 53, газ, для, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
А что с мордой случилось?Фары и габариты вверх ногами.Не порядок!!!
avatar
2
а будет зил 130 с бочкой для воды а то я не фанат газ
avatar
3
Смотри, кто загрузил на сайт. Это не моя версия, это переделка кулибина. Последняя авторская версия 2.5.1
https://modsgaming.ru/load/farming_simulator_2019/trucks/gaz_52_53_modul_pak_v_2_5_1/192-1-0-67617
Скачиваете на свой риск, все претензии к криворукому недоавтору
avatar
4
Добавлена старая решетка (коряво добавлена), выбор цвета для решетки, ну и кулибинская фишка - открытие дверей. Решетку старого типа на 53-й газон не ставили никогда. Расцветка у нее может быть только 2-х вариантов: или в цвет кузова, или белая. Для кого это важно - качайте на здоровье. Еще раз повторюсь - переделка не моя
avatar
6
ПАК от тебя хороший :ok:, но к сожалению пришлось пока отложить, т.к. установил Мод "AutoDrive" и вот твои ГАЗоны в режиме "работа с комбайном" очень сильно просаживают ФПС, надеюсь как-то поправишь, если это возможно, а так же жду, когда нормально настроишь деформацию шин, а то визуально некрасиво. УДАЧИ в работе над ПАКом, ждем продолжения и оптимизации.
avatar
7
По автодрайву ничего не скажу - не пользуюсь, хотя могу предположить, что он не может нормально работать с прицепами. Все модули - это, фактически, прицепы, только без колес. Вобщем, я не вижу что я могу тут исправить. Деформацию - гляну. как-то забываю каждый раз про неё.
avatar
8
А может стоит рассмотреть вариант сменных кузовов вместо модулей (как минимум 5, а то и больше).
avatar
5
karl911karl911 ПАК от тебя хороший :ok:, но к сожалению пришлось пока отложить, т.к. установил Мод "AutoDrive" и вот твои ГАЗоны в режиме "работа с комбайном" очень сильно просаживают ФПС, надеюсь как-то поправишь, если это возможно, а так же жду, когда нормально настроишь деформацию шин, а то визуально некрасиво. УДАЧИ в работе над ПАКом, ждем продолжения и оптимизации.
avatar
9
Всё ясно. Кулибин немного припух. Лезет куда не просят! Если так дальше пойдёт запрещу в группе вообще что либо выкладывать из его переделок.
avatar
10
Да что ты с ним сделаешь? Его пожалеть нужно. Может у него это единственный способ заработать на сигареты, ато мамка денег не даёт.
avatar
11
Я конешно понимаю, что некоторые недолюбливают то, что он делает. Но может не будем затрагивать родителей?! Родители - это святое, что есть у людей. Где ваша культура?! (Честно, бесит, когда кто-то чьих-то родителей затрагивает!)
avatar
13
Я чем-то оскорбил его родителей?! Выражение 'Мамка денег не даёт' чем-то оскорбляет чьи-то чувства?! Включаем адекватность и здравый смысл. Воспринимаем фразу целиком, а не только по триггерам, типа 'мамка'.
avatar
14
А я говорил, что это оскорбление? Я вообщем сказал, что не стоит вообще упоминать о родителях. Говорите одно, и противоречите себе же:"Воспринимаем фразу целиком, а не только по триггерам".
avatar
12
Можно превратить в газ 56 класс вот теперь интереснее игра будет намного
avatar