Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Карты


МОД Карта NF Marsch 4fach v3.6.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
2 1490 238

В версии 3.6.0.0:
- Исправлена ошибка с OXBO Pack;
- Мини-стальные балки удалены из строительного магазина;
- Водяной брезент под полем 74 уменьшен в размерах;
- Разбрасыватели навоза теперь можно использовать и с известью;
- Подходящий разбрасыватель навоза и извести;
- Лайм теперь весит немного меньше.

Пейзаж
Типичный северогерманский пейзаж в Северной Фрисландии. У нас здесь дамбы, вокруг полей канавы, а поля в основном квадратные. Земля была отвоевана у Северного моря дамбами за последние несколько столетий.

Дворы
Готовых дворов нет каждый может творчески оформить свой двор в соответствии со своими личными предпочтениями. Для этого есть несколько больших площадей. К карте прикреплено несколько гаражей и мастерская.

Поля
На марше СФ 79 полей с, от 0,8 га до 95 га все есть, среднее поле около 12,8 га и общая площадь всех полей чуть более 1000 га из которых около 140 га пастбища

Лесной массив
Здесь более 150 гектаров леса с бесчисленным количеством деревьев, большинство из которых также подходят для заготовки древесины.

Культуры
В дополнение к стандартным фруктам на карту добавлены рожь, полба, тритикале и просо, а другие типы наполнения на карте - земля, песок и гравий.

Земля в канаве
В канавах во многих местах на карте можно найти землю которую можно выкопать и продать экскаватором, далее идет участок песка, гравия, земли где много материала для раскопок и погрузки

Точки продаж
Если вы много собираете, вам также нужно много продавать. Всего на NF March 4 fold 16 различных точек продаж, включая Райффайзен, порт, вокзал, но без поезда, депо, зерноторговлю и зерновой АГ.
Вы также можете купить семена, удобрения, известь, минеральные подкормки, гербициды и жидкие удобрения на вокзале и в Райффайзен.
Для товаров на поддонах есть возможности продажи Lidl, Aldi, Edeka, стадион, хозяйственный магазин и прядильная фабрика.
Можно продавать тюки на питомнике и солому на ТЭЦ, так же есть пункт продажи дров на лесопилке, молоко идет на молокозавод (без производства)
Вы можете купить транспортные средства у дилера транспортных средств и животных в местном зоомагазине.
Есть 3 АЗС, 2 из которых также оснащены зарядными станциями, так что вам не придется оставлять свой автомобиль на поле без дизельного топлива, электричества или метана.

На карте также есть 2 большие биогазовые установки, которые можно купить и эксплуатировать.

Разветвленная дорожная сеть
Чтобы иметь возможность легко добраться до всех точек продаж, существует обширная дорожная сеть, по которой в основном движутся автомобили с искусственным интеллектом.
Есть готовая сеть Автодрайв от Holger для скачивания, где уже забиты все поля и все торговые точки.

Предметы коллекционирования
На карте модов NF Marsch есть 3 разных предмета коллекционирования для поиска. Это включает в себя 10 пар обуви Shelly, 30 золотых монет FA и 78 маршевых поддонов NF.
Для всех коллекционных предметов у продавца транспортных средств есть полки, которые заполняются, когда предметы найдены. Также есть бонус, когда вы найдете все объекты в категории
Если кто-то не может найти все предметы самостоятельно, на моем YouTube-канале есть подходящие видео-помощники, в которых я показываю все тайники для обуви, монет и поддонов.

Дополнительно
Ссылка на пак вспомогательных модов - Fed Mods Pack (v2.8.0.0 - 19/08/23).
Ссылка на пак производств - Fed Produktions Pack (v3.0.2.0 - 19/08/23).

Автор мода: FEDAction

Фото




ТЕГИ:simulator, V3.6.0.0, 4FACH, MARSCH, карта, 2022, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
МОД КАРТА NF MARSCH 4FACH V3.6.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
Немого не как загрузить эту карту скачал,устанавил нажимаю на старт грузит до 50% и останавливаеца и так отсидел час и не чего не изменилось. Вчем причина?
avatar
2
https://vk.com/id415999850
avatar