Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Карты


MOД NF MARSCH MAP V2.4.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
0 1359 180

Дворы:
Готовых дворов нет, каждый может творчески оформить свой двор в соответствии со своими личными предпочтениями. Для этого есть несколько больших площадей. К карте прикреплено несколько залов и мастерская.

Поля:
На карте 79 полей, от 0,8 га до 95 га.

Лес:
Более 150 гектаров леса с бесчисленным количеством деревьев, большинство из которых также подходят для заготовки древесины.

Культуры:
Кроме стандартных культур на карте есть: рожь, спельта, тритикале и просо. На карте есть и другие виды насыпи: земля, песок и гравий.

Земля в канавах:
В канавах во многих местах на карте можно найти землю, которую можно выкопать и продать экскаватором, затем есть участок с песком, гравием, землей, где есть много материала, который можно выкопать и загрузить.

Точки продаж:
На карте присутствует 16 различных торговых точек, в том числе Raiffeisen,
порт, вокзал но без поезда, депо, торговля зерном и зерно AG. На вокзале и в Raiffeisen у вас также есть возможность купить семена, удобрения, известь, минеральные подкормки, гербициды и жидкие удобрения. Для товаров на поддонах есть возможности продажи в Lidl, Aldi, Edeka, на стадионе, хозяйственном магазине, спиннинг можно продать в садовом центре, а солому на ТЭЦ. Так же есть точка продажи древесины, молоко идет на молочный завод (без производства). Транспортные средства покупаются у автодилеров, а животные в местных зоомагазинах. Если вы оставите свой автомобиль на поле без топлива, электричества, есть 3 заправочные станции. 2 из которых также оборудованы зарядными станциями. На карте также есть 2 большие биогазовые установки, которые можно купить и эксплуатировать.

Разветвленная дорожная сеть:
Для того чтобы можно было легко добраться до всех точек продаж, существует обширная дорожная сеть, где в основном используются автомобили с искусственным интеллектом. Существует готовая сеть Autodrive от Holger для загрузки, где все поля и все станции продаж уже подключены.

Оптимизирован запуск тюков на BGA
Поля теперь можно раскрашивать через меню ландшафтного дизайна
Луг теперь можно раскрасить через меню ландшафтного дизайна
Исправлен перевод Vollmilch на английский
Маршруты судов теперь правильные
Укрытие и хижина на поле 22 перемещены
Добавлено ограждение между участками 45 и 46
Удалена плавающая текстура над точкой продажи лесопилки
Перемещена плавающая текстура над заправочной станцией

Автор мода: FEDAction

Фото


Видео





ТЕГИ:V2.4.0.0, simulator, 2022, MARSCH, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar