Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Другие моды


МОД ENHANCED LOAN SYSTEM V1.0.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
0 921 190

Этот мод делает кредитную систему немного более реалистичной. Однако стандартные игровые кредиты будут отключены. Любые непогашенные кредиты будут переведены в новую систему.

С помощью этой системы можно брать кредиты на отмену. Для этого берется кредит с фиксированной суммой, сроком и процентной ставкой кредита. Это используется для расчета ежемесячного платежа, который списывается в конце каждого месяца.

Здесь банк требует обеспечения, поэтому максимальная сумма кредита рассчитывается на основе текущей стоимости продажи ваших транспортных средств, полей (60%), наличных денег и ваших существующих кредитов.

Чтобы сделать это немного более реалистичным, ссудная ставка может повышаться, понижаться или оставаться неизменной каждый месяц. Тем более это важно при получении кредита. Однако вы также можете изменить эту переменную процентную ставку по кредиту на фиксированную процентную ставку в настройках.

Как работает кредит на отмену? Вот краткое объяснение:

Прекращение кредит имеет ставки прекращения, ежемесячная ставка и процентная ставка по кредиту. Эта отмена состоит из суммы возмещения и суммы процентов. Процентная ставка рассчитывается путем умножения процентной ставки по кредиту на оставшуюся сумму кредита. В результате сумма процентов продолжает уменьшаться, а сумма погашения продолжает увеличиваться.

Автор мода: BOB51160 / Chissel

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.0, 2022, мод, Loan, Enhanced, Farming, simulator, System, для

Похожие моды

Комментарии
avatar