Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Скрипты


Moд Precision Farming Anhydrous Ready v1.1.0.3 для Farming Simulator 2022
0 1047 126

Список изменений 1.1.0.3:
– FIX Nh3 Нормы внесения (90 кг N/га) МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ВРУЧНУЮ
- Промежуточные культуры увеличены с 25% N до 75% N.
- Снижение уровня пшеницы %N на 20%N теперь 40%N
Так что теперь СОЛОМА (25%N) + У РЖИ (75%N) действительно стоит того (100%N/обратно в почву).
Сделайте свою виртуальную ферму более экологичной и устойчивой: мод Precision Farming Anhydrous Ready представляет новую игровую механику, основанную на реальных технологиях интеллектуального земледелия. Это включает в себя четыре различных типа почвы и отбор проб почвы, экономический анализ и экологическую оценку для вашей фермы.
Датчики урожая и различные механизмы для динамического повышения урожайности и ухода за посевами помогут вам сэкономить семена, известь, удобрения, гербициды, топливо и, в конце концов, деньги. Все это при одновременном снижении воздействия вашей деятельности на окружающую среду. John Deere R732i PowrSpray, ISARIA Scout и ISARIA PRO Active расширяют ваш арсенал сельскохозяйственных орудий для ведения устойчивого хозяйства.
Новая вкладка «Точное земледелие» в меню дает вам всю информацию, необходимую для оптимизации урожайности и контроля над вашими финансами и тем, как вы управляете своей фермой. Карта почвы со специальными фильтрами показывает вам текущее состояние вашей почвы, и каждое ваше действие отражается в обзоре экономического анализа. В то же время экологический балл вашей фермы показывает, насколько экологична ваша работа. Он рассчитывается на основе таких факторов, как уменьшенная обработка почвы, уровень азота, борьба с сорняками с использованием технологии точечного опрыскивания и другие.

Автор мода: GIANTS Software, Loki_79

Фото




ТЕГИ:Ready, Farming, ANHYDROUS, simulator, Precision, v1.1.0.3, 2022

Похожие моды

Комментарии
avatar